Miss 30 ж 6 марта 2012 17:17   #21
Гейл,
БЖУ пока не считаю, сломались весы recourse
Мне кажется у меня и углеводов и белков маловато. Пошла покупать весы



Гейл ж 6 марта 2012 17:18   #22
Цитата: Miss 30
Мне кажется у меня и углеводов и белков маловато

вот я и переживаю!
Цитата: Miss 30
Пошла покупать весы

без них и на глаз в принципе при желании прикинуть можно: ну там на ценниках-упаковках читать-считать.
Но с весами всё же увереннее, без них расчеты - плюс-минус километр!
я когда-то думала, что орехов грамм 10 ем! wink оказалось, эта горсть - все 50)))
а яблоки наоборот - 150-граммовые по 300 записывала))



REDIKA ж 6 марта 2012 17:26   #23
Цитата: Гейл
без них и на глаз в принципе при желании прикинуть можно:

а мне значит весы покупать, а кому то на глаз прикинуть, прям обхихикаться!



Гейл ж 6 марта 2012 17:28   #24
Цитата: REDIKA
а мне значит весы покупать, а кому то на глаз прикинуть, прям обхихикаться!

да смейтесь на здоровье =)
А мы тут с Ириной пока худеть будем =)



Miss 30 ж 6 марта 2012 17:28   #25
REDIKA,
1,5 часа включают в себя 20 минут кардио в конце. Для меня это оптимально



REDIKA ж 6 марта 2012 17:34   #26
Цитата: Miss 30
1,5 часа включают в себя 20 минут кардио в конце. Для меня это оптимально
А силовые -это тренажеры у тебя да? , а кардио какое?
Я просто дома занимаюсь. Скачала разные видео программы и по ним стараюсь заниматься.
Как тут на форуме написали физкультура для новичков. Потом у меня опять же со слов форумчан, силы нет-только аэробные нагрузки, раз без веса.
Кто-то кубики хочет, а кто-то женственную фигуру в своем понимании слова. Я хочу более изящную женственную фигуру. Кубики на прессе не хочу.



Miss 30 ж 6 марта 2012 17:35   #27
Гейл,
Да, Гейл, я с Вами согласна, что без весов никак, поэтому я занижаю порции. А это не очень хорошо.
И спасибо, что заглядываете ко мне winked



Электродрель ж 6 марта 2012 19:51   #28
Цитата: REDIKA
Кубики на прессе не хочу.

lol lol lol Вам в ближайшее время не грозит, не бойтесь....



Гейл ж 7 марта 2012 09:14   #29
Цитата: REDIKA
Кто-то кубики хочет,

Да осознайте уже наконец, что силовые/полноценное кардио нужно, чтобы ПО-ХУ-ДЕТЬ. А кубики - это совсем другой уровень занятий/питания

Цитата: REDIKA
Потом у меня опять же со слов форумчан, силы нет

то есть Вы всё же считаете эту нагрузку силовой??? wink
Эх, Вас бы в зал, да под штангу... Тогда бы осознали разницу. И, заметьте, от штанги кубики у Вас не нарисуются. Попа - если хорошо работать - округлится, да, сделается более женственной.



Miss 30 ж 7 марта 2012 11:24   #30
REDIKA,
Физкультурой (аэробикой) я занималась 2 года, считаю потратила зря время. Очень жалею, что не пошла сразу в трен. зал, там я получаю то, что хотела, хоть и времени пока мало прошло. Мой тренер мне сказал, что пресс у меня хороший и видно его будет только когда сгоню жир, и качать его усилено не нужно



Safita ж 7 марта 2012 11:27   #31
Цитата: Гейл
сделается более женственной.

И осанка поправится, прогиб в спине будет и вертикальный и горизонтальный fellow



Miss 30 ж 7 марта 2012 11:30   #32
кардио у меня 10 мин. до силовых и 20 мин. после (велотрен. или эллипсоид), а силовые - проработа всех групп мышц (гантели, штанга, тренажоры)

REDIKA,
Считаю, что в домашних условиях не возжно сделать то, что в трен. зале, т.е. выкладываться по полной.



REDIKA ж 7 марта 2012 12:17   #33
Цитата: Miss 30
Считаю, что в домашних условиях не возжно сделать то, что в трен. зале, т.е. выкладываться по полной.

Я тоже так считаю.



Safita ж 7 марта 2012 12:35   #34
Цитата: REDIKA
Я тоже так считаю.

Тебе точно мозгоправ нужен - у тебя раздвоение личности wink
Вчера лучшая твоя половина говорила, что у нее все получится и дома и накупила тонну полезной жратвы, выложила свое честное фото и призналась что работы непочатый край. Сегодня же твоя ленивая не верящая в себя половина сказала, что у нее ничего не выйдет и сдулась. Это бывает у тех, кто любит себя внутренних (свои качества) и ненавидит внешних себя (вроде и красивая, а вроде некрасивая, вроде и не толстая, а вроде и толстая) fellow с теми, кому целиком быть красивой и счастливой мешают какие-то нелепые складки жира. Я знаю девочку очень-очень круглую, которая любит только свое лицо и красит его тщательнейшим образом и мажет и массирует. Короче, лицо у нее отдельно, а тело отдельно:) Совмещайся давай, прыгай дома, шустро гуляй с собакой, ешь правильно.

и... это... ты случайно не в октябре родилась? очень на мои вечные метания похоже:)
но в зодиаки я не верю wink



REDIKA ж 7 марта 2012 12:43   #35
Цитата: Safita


и... это... ты случайно не в октябре родилась? очень на мои вечные метания похоже:)
но в зодиаки я не верю

неее у меня сильные близнецы и козерог, а октябрьские скорее весы, а если любит марафет, то однозначно сильная Венера, кстати весы очень привлекательные девушки, Венера покровительствует, главное чтобы парням нравилось.
А ответ могу обосновать, не у всех жилая площадь позволяет заниматься полноценными тренировками с тренажерами.
Я вообще батут хочу, правда не знаю, высота потолков позволит это?



Гейл ж 7 марта 2012 12:47   #36
Цитата: REDIKA
Я вообще батут хочу, правда не знаю, высота потолков позволит это?

а еще говорили, что "не разбрасываетесь" >.<
какой батут? Гантельки занимают 1/3 квадратных метра в доме, и то - если их несколько или разборные!
Для похудения нужно в первую очередь КАРДИО! а это - бег, велик, ходьба. Гантельки -укреплять мышцы, и приучать тело запасать угли не в виде жира, а в виде гликогена на работу мышц. Но это - потом. Когда надо будет удержать. А сейчас - плеер в уши, собак под мышку, и быстрым темпом часа 1,5 гулять по парку!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()