Enjou м 6 января 2010 13:19   #1
Хотел бы попросить у знающих людей совета
Вообщем хочю подкачать *верхнюю часть дела* прес руки грудь
Рос 192см вес:85 воз: 20 лет
с 10 до 16 лет занималсе велоспортом , так что вроде с ногами все в порядке , а вот верхняя честь тела не очень устраивает.
Времени на спорт залы почти что нету.
Работа , учеба, конечно хочется и с друзьями отдохнуть
Так что хотел услышать совет как подкачать в дом. условиях
Т.е какие гантели нужны , какие припараты покупать (спорт еда) сдероиды конечно желание кушать нету.
Не протыв был бы услышать примерные цены на припараты и в каких кол-вах их принимать.
Извиняюсь конечно , возможно подобная тема уже была , но я не нашол :(



Kirillsas м 6 января 2010 13:47   #2
Спешу вас расстроить - значительных успехов добится дома не получится... Тем более "подкачать" какую-то конкретную группу мышц... Для этого надо сначала построить мощную базу - чтоб было, что подкачивать))))
Так что, тут уж выбирайте, что вам важнее - сильное, красивое тело или с друзьями "отдохнуть"



fitfan м 6 января 2010 20:21   #3
Дома на верхнюю часть тела - отжимания, подтягивания, жим гантелей стоя/сидя.

Дома на это потребуется 5-10 лет. В зале 3-5 лет.

Привет друзьям! lol



eclipsv м 7 января 2010 11:51   #4
Берешь две фляги по 25(пивная 50) литров,берешь весы...И начинай с кг 15-18,следовательно это 10-12 литров(плюс вес фляги).Берешь мешок(два,для прочности) набираешь песка(кг 25-40).Вот и все арсенал готов.Фляги для жима с груди сидя, или лежа.Мешок для приседаний(со временем придется увеличить вес),берешь на руки и приседаешь.Можно два на плечи ложить...Так же мешок можно жать...И я даю 100% через мес.3 с тобой перестанут здороваться за руку, хват будет жесткий.
P.S. Я пользуюсь только мешком.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()