Любаня ж 28 февраля 2012 03:55   #1
Всем привет! Я 9 месяцев назад стала мамой, после родов поправилась с 70 до 82 кг, сейчас кормлю грудью. Супруг меня постоянно "пилит" что я толстая и недавно я узнала что он на работе флиртует с молоденькими девушками. В сексе мне отказывает ссылаясь на несуществующие отговорки. Вот с 26.02.2012 года я решила считать съеденные калории, за 2 дня у меня получилось сбросить 15оо кг, и с 83500 я стала весить 82 кг. Я знаю что это многовато так сильно терять в весе. Подскажите вообще можно ли садиться на подсчет калорий,если я кормлю грудью. И что сделать чтоб муж обратил все таки на меня внимание, а то порой уже даже хочется любовника завести)



Марина ж 28 февраля 2012 07:33   #2
Цитата: Любаня
Всем привет!

И вам добро пожаловать!
Цитата: Любаня
Я 9 месяцев назад стала мамой

Если честно, я бы вас лучше месяцев 7 назад к рукам прибрала)))
Но и сейчас все еще не так катострофично.
Начнем с того, что будем развеивать стереотипы "диетического" питания.
Посмотрите ка вот здесь.

И пока вообще забудьте о слове калории. Их ведь при желании можно и банками сгущенки набрать или тортиками "Наполеон". Вплоть до последней калории.
Верно?

А мы с вами будем считать белки, жиры и углеводы.
Потом уже посмотрим, сколько этих самых любимых калорий получается.

Но вы сможете все время соблюдать правила питания? А физической нагрузки? Я не говорю и тренажерных халах. Но гулять каждый день по часу и очень быстро сможете?

Цитата: Любаня
за 2 дня у меня получилось сбросить 15оо кг

Скорее всего ушла лишняя жидкость за счет изменений в питании. Так бывает. Может быть как раз были исключены такие продукты или что-то, наоборот, добавилось - например много клетчатки из овощей.
А заодно "облегчился" и кишечник.
Цитата: Любаня
вообще можно ли садиться на подсчет калорий,если я кормлю грудью

Как раз при кормлении и нужно правильно питаться. С учетом затрат и на малыша, разумеется.

Давайте ка рисуйте, что весь день кушаете.
Подробненько!



Любаня ж 14 марта 2012 09:41   #3
Перестала считать калории, так как стало молока меньше. Зато увеличила физ нагрузку, стали гулять чаще и дольше. Прогулка с коляской - это еще похлеще фитнесов))) С завтрешнего дня буду "рисовать" что кушала. Если чего-то мало или много обязательно напишите, критики я не боюсь, а если полезная то приветствую. Спасибо за советы!

после того как перестала считать калории вес опять вернулся и сейчас 83,500((



sergayme м 14 марта 2012 10:47   #4
Советую вам пока вы кормите, забить про питание для похудеть, ради ребёнка, так как ему сейчас нужно все вещества, а потом можете начать над собой издеваться. : )



Kitsune ж 14 марта 2012 13:05   #5
Цитата: sergayme
все вещества

Плюшки, тортики, колбаса? Безусловно полезнее чем творог, овощи, куриное мясо....
Цитата: sergayme
потом можете начать над собой издеваться. : )

Мужа в расчет не берете? Он так долго не продержится.



Марина ж 14 марта 2012 13:20   #6
Цитата: Любаня
С завтрешнего дня буду "рисовать" что кушала. Если чего-то мало или много обязательно напишите

Ну а как же) Вот тогда и будет видно, сыт ли ребенок. fellow
Хотя он то свое всегда возьмет. Вот что вам останется)))
Цитата: Любаня
Перестала считать калории

Я же сразу говорю, что не на калории смотреть нужно.
Впрочем, посмотрим сначала менюшку. А то уже разворчалась.....






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()