Gosha м 3 января 2010 06:40   #1
Здравия желаю! Я хочу прокачать спину, делаю упражнения самое основное одно подтягиваюсь за голову или на тренажоре за голову ... Больше не знаю упражнения :( подскажите что можно сделать? ... Фото я скину на где все фото ... Заранее спасибо.



Gosha м 3 января 2010 07:26   #2
Что то не получается скинуть фото:(



Kirillsas м 3 января 2010 08:19   #3
Попробуй тягу штанги в наклоне, а также становую тягу и ее вариации...
Технику исполнения смотри на яндексе...



Марина ж 3 января 2010 18:15   #4
Цитата: Gosha
Я хочу прокачать спину, делаю упражнения самое основное одно подтягиваюсь за голову или на тренажоре за голову ... Больше не знаю упражнения :

Вот навскидку подборка основных упражнений.

Как базовые для всех тренировок:
Тяга верхнего блока за голову
Тяга верхнего блока к груди
(причем тягу можно чередовать)

И как дополнительные для чередования в разные тренировочные дни – чтобы тело не привыкало:
Тяга Т-грифа
Тяга гантели в наклоне
Тяга горизонтального блока к поясу
Тяга в гребном тренажере
Тяга штанги наклоне

Достаточно 2-3 (максимум) упражнений на тренировку, но выполненных на совесть.
И не забывайте о груди, иначе неизбежно получите сутулую спину.




Teck м 4 января 2010 07:04   #5
Уже в принципе все было сказано))))
Если решишь осваивать описанные выше упражнения то лучше купи себе несколько персональных тренировок с хорошим тренером чтобы прочувствовать работу нужных мыщц в этих упражнениях,там есть куча нюансов)
Удачи в стремлениях)))))



fitfan м 6 января 2010 20:30   #6
Видео упражнений для спины

Дерзай!!!



Dr_s4 м 8 января 2010 04:24   #7
Gosha,
поверь всего три упражнения подтягивание широким хватом за голову + тяга к груди либо штанги либо в тренажере но супер сетом. + подтягивание обратным узким хватом(как бы на бицепс). если в подтягивании перешагнул 10 повторений то цепляй вес но такой чтоб твой мин составляет 10 раз на три подхода wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()