NeoKing08 м 20 февраля 2012 16:25   #1
Хочу знать ваше мнение по данному вопросу,
можно ли совмещать диету и тренажерный зал
есть ли толк в этом???



Safita ж 20 февраля 2012 16:42   #2
Есть wink



sergayme м 20 февраля 2012 20:30   #3
Тренажёрный зал без диеты, для фигуры бессмысленен.
Для диеты спорт зал , хороший стимулятор, делает её более эффективной.
: )



Марина ж 20 февраля 2012 20:32   #4
Цитата: NeoKing08
можно ли совмещать диету

А, стесняюсь спросить, что вы понимаете под этим термином.
Точнее, с чем конкретно собираетесь тренажерный зал совмещать?
Что будем кушать и как будем заниматься?



NeoKing08 м 21 февраля 2012 18:54   #5
Гречневая диета;
3 дня силовых;
3 дня кардио;



Шарлей м 21 февраля 2012 21:33   #6
Что такое гречневая диета? Уж не такая ли диета, при которой можно есть одну гречку???



NeoKing08 м 21 февраля 2012 22:10   #7
Именно та, но что бы не помешаться на одной гречке пью воду с лимоном!



Шарлей м 21 февраля 2012 23:25   #8
Главный минус гречневой диеты - это нехватка белка. И вообще, насколько я знаю, на одной гречке больше двух недель сидеть опасно.
P.S. Любая монодиета - вещь неестественная.



Марина ж 22 февраля 2012 06:37   #9
Цитата: NeoKing08
Гречневая диета

Без обид, ладно? Но я бы поняла, если бы подобное девочка написала, которая недавно с женского форума пришла)
Диета - это не "две недели кушать что-то", а постоянная система питания. Причем именно для вас и под вас.
Нормальная, сбалансированная и здоровая.

А у вас, как я поняла, цель набрать вес к апрелю? feel

Если серьезно, то о силовых нагрузках при таком питании вообще речи быть не может, а для аэробных нагрузок, направленных на снижение жира, углеводы как единственный источник тоже не вариант.

Мне не понятно только одно - как такое не понятно...

Восстанавливаться мышцам не из чего, организм загнан в жесткий стресс - полное отсутствие белка и не поступление большинства микроэлементов.
Кишечник на однообразную пищу, причем именно углеводную, тоже реагирует не с восторгом.

Я вот все пытаюсь найти плюс, но кроме отсутствия проблем с выбором не нахожу.

Цитата: Шарлей
на одной гречке больше двух недель сидеть опасно

Забавно конечно, но эта "диета" как раз на две недели рассчитывалась.

У нас половина женского коллектива на ней перед весной сидела, потом так же дружно набрали к лету - купальники менять пришлось))) Правда, две недели выдержали далеко не все. Большинство сошли с дистанции на второй-третий день, наевшись всякой каки....
В общем, все как всегда.

Только я наивно полагала, что о ней забыли давно. Модной то она была лет шесть назад.



Samael ж 27 марта 2012 10:54   #10
Диета,согласна,это стиль питания. А не 3 дня или 5 дней,кг также быстро вернуться и еще пару взьмут с собой после диеты такой. Мне вот что по тренировкам интересно,вопрос к мужчинам,преимущественно: Вот такое дело, хочу мужу сделать подарок, - купить карту в фитнес клуб. Как вы думаете, он вообще не обидится? Я в принципе без намека, что ему прямо пора, просто от давно хотел спортом заниматься. Это же не намек, подаренная карта в фитнес клуб?



кроль ж 27 марта 2012 12:11   #11
Да конечно нет, тем более, что вы женаты, поди общаетесь и он отлично знает, как вы к нему относитесь в общем и к его фигуре в частности. И вообще, мне бы кто так намекнул – что-то никто не дарит ни карты в фитнес клубы, ни в салоны красоты. Какая жалость. а самой купить дорого



Lyona ж 27 марта 2012 12:29   #12
Ленивым девчонкам хочется без физических нагрузок))Лучше ни есть и худеть чем кушать полноценно и сбалансированно и выкладываться в зале.Для начала нужно от лени избавиться.Извините,если жестоко и сурово)



Samael ж 27 марта 2012 12:38   #13
Не поняла к чему вы это:)
Так вы посмотрите на фитнес плюс, я про этот - fitnessplus.ru, там очень много объявлений, типа продам карту в фитнес клуб, и причем и фитнес клубы нормальные, и там же на сайте про них отзывы, и заодно цена невысокая, раз с рук



кроль ж 27 марта 2012 12:44   #14
Надо посмотреть, а то купить карту в фитнес клуб не проблема, собственно, вот только надо выбрать именно тот фитнес клуб, который на самом деле тебе подойдет, и где будет правда комфортно, и что не менее важно, еще и эффективно заниматься, не стоит забывать и об этом)



Safita ж 27 марта 2012 14:33   #15
Цитата: кроль
вот только надо выбрать именно тот фитнес клуб, который на самом деле тебе подойдет, и где будет правда комфортно, и что не менее важно, еще и эффективно заниматься, не стоит забывать и об этом)

глупости, берешь 2 ноги мужа, вставляешь их в кроссовки и идешь/бежишь по беговой дорожке, если цель похудеть мужа wink
если цель подкачать мужа - гантели ему в руки! Кто захочет и в подвале с самодельными тяжеляками качается. А одна девушка на форуме вообще в бутылки пластиковые воду наливает и сделала себе офигенные ноги.



karinai ж 12 апреля 2012 11:31   #16
Не обязательно сидеть на диете, особенно, где можно употреблять только один продукт несколько недель. Лучше просто правильно питаться.



Enco1 м 12 апреля 2012 13:39   #17
Цитата: karinai
Не обязательно сидеть на диете, особенно, где можно употреблять только один продукт несколько недель. Лучше просто правильно питаться.




Берлог м 12 апреля 2012 16:26   #18
Похоже, не все понимают саму семантику слова "диета", сужая её значение до банального голодания, ограничения в пище. На деле диета - это режим питания, образ жизни, поведенческая модель в сфере питания.

Сидеть на одной морковке или на яблоках - это голодание. Следить за БЖУ (без фанатизма), стараться питаться правильно и полноценно, сообразно времени года, а также своему возрасту, здоровью и физической активности - это диета.

По вопросу, хоть он и с бородой уже, скажу, что одно без другого малоэффективно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()