sky м 20 февраля 2012 00:55   #1
Мой нынешний курс Сустанон 250 в неделю и анаполон 100 мг.в день. Раз уж захимичил, то надо думать не только о мышце. Вычитал про анаполон, что очень токсичный хочу максимально обезопасить свою печень. Кто-нибудь может подсказать?



Берлог м 20 февраля 2012 05:25   #2
Спрятать печень в яйце, яйцо - в утку, утку - в зайца, зайца в сундук, сундук на дуб, что растёт в окияне - море... tongue



Alfa Kim м 20 февраля 2012 07:06   #3
Принимать гепатопротекторы. Например, Карсил. Я до 12 таблеток в сутки сжирал. Они безвредные.



sky м 20 февраля 2012 07:27   #4
Alfa Kim,
Спасибо. попробую



Alfa Kim м 20 февраля 2012 10:57   #5
Спасибо не пахнет))) ставь +1 )))



IronIgoryan м 4 марта 2012 07:03   #6
Курс твой не особо страшный (особенно для печени). Но Alfa Kim правильно говорит (поставил ему плюс) купи карсил, можно на курсе кушать, там травка, расторопша, хоть всю пачку за раз съешь - не отравишься. Я карсил постоянно ем, хоть год уже и не курсил (не был на курсе).



morbid м 4 марта 2012 15:10   #7
Цитата: Alfa Kim
Принимать гепатопротекторы. Например, Карсил. Я до 12 таблеток в сутки сжирал. Они безвредные.

А я в одной книге прочел (Брахман вроде написал), что на курсе гепатопротекторы не пьют. Если заботишься о печени, то ставь побольше иньекций. Дозировки таблов с инъекциями снижаются и становятся не опасными для печени. Либо вообще от таблов откажись. Суст с треном и без таблов прет на ура и масса качественная, а не вода как анаполона.



GOGOL м 4 марта 2012 22:11   #8
Согласен с Морбид, гепатопротекторы смысла нет пить. Надо пить желчегонку. Почитай в инете про урсосан, урсофальк.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()