Sam ж 19 февраля 2012 11:01   #1
Завтра и послезавтра планирую продержаться на воде, пресс 400 раз в день, приседания 250 раз, обруч 30 минут. Затем дней пять на яблоках. А там еще что-нибудь придумаю.
До весны надо похудеть. Хочу до апреля достигнуть 65 кг.



Namiel ж 19 февраля 2012 11:12   #2
Приветик. На вот почитай дневник облезлой кошки..
Авось одумаешься по поводу сидения на яблоках и воде.
На вот основы питания почитай, очень полезно будет.

Сообщение отредактировано Namiel - 19 февраля 2012 12:17



Sam ж 19 февраля 2012 11:26   #3
Привет. Я читала, что такое ограничение на неделю организму не вредит.
А дальше я хотела на кремлевской посидеть, на ней с лета и похудела.
За ссылки спасибо.



Namiel ж 19 февраля 2012 11:39   #4
Да пожалуйста. Что такое "Кремлевская" - не имею ни малейшего представления. Только скажи, ты когда с этой диетой закончила - сколько кило назад добрала?



Sam ж 19 февраля 2012 11:48   #5
Когда закончила - нисколько. Просто ела в меру, а когда немного набирала - за день сбрасывала.
Это я сейчас, после Нового года, как-то распустилась и ем все подряд. Так что нужно брать себя в руки. х)

Сообщение отредактировано Sam - 19 февраля 2012 12:49



Namiel ж 19 февраля 2012 11:57   #6
Тебе одно нужно понять: здоровое питание - это не название новой диеты, на которой нужно посидеть пару месяцев, а потом снова можно всем подряд желудок набивать. А здоровое питание - эти стиль жизни такой, ты на него подсаживаешься и все - это навсегда. Естественно от некоторых лакомств стоит вообще отказаться в пользу фигуры - это уже вопрос приоритетов.



Sam ж 19 февраля 2012 12:07   #7
Да, понимаю. И, если что, вела здоровый образ жизни вообще без всяких вкусностей полгода. Но зимой придерживаться здорового образа жизни - фруктов не так уж много, да и на пробежку не выйдешь. Особенно у нас, в Сибири, в -40. х)
А фигура да, фигура в приоритете. И не потому, что я хочу вертеться перед зеркалом в красивых нарядах и фотографироваться для контакта. Всю жизнь имела большой лишний вес и страдала от жестоких насмешек. Больше к этому возвращаться как-то не хочется.

Сообщение отредактировано Sam - 19 февраля 2012 13:08



Namiel ж 19 февраля 2012 13:27   #8
И все таки... ты основы питания прочла?
Отрегулируешь питание - лишний вес сам уйдет постепенно.
Именно постепенно, а быстро сбрасывать - это вред организму, и кожа будет висеть как на шарпее wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()