Carte_Blanche ж 15 февраля 2012 14:23   #1
Всем доброго времени суток! Вот решила упорядочить свои попытки справляться с капризным телом)) Надеюсь, профессионалы и просто сочувствующие помогут избавить мою голову от творящийся в ней каши)

Расскажу о всех перипетиях набора своих лишних кгэшечек.

Обычный вес колебался в районе 53-55 кг, до тех пор пока однажды я не решила бросить курить. Бросила, набрала за месяца 3 до 58. Очень удивившись своему весу, села на японскую диету( мозгов -то, прааааавильно, не было)

за 2 недели диеты, и месяца полтора занятия аэробными нагрузками стала весить 50. Года два вес держался в пределе нормальных 53. (На долгое "не курение" меня не хватило, поэтому у меня снова прошел цикл- курю-бросаю) Снова набрала до 58. Плюс ко всему, пила гормональные таблетки,что нифига не способствовало удержанию веса. И с покупкой автомобиля двигаться стала гораздо меньше. Плюс была травма колена, занятия забросила. Сейчас снова встаю в ряды ЗОЖ. И мужа подтягиваю, а то после женитьбы у него абдоминальный жирец тоже поднакопился)

Так вот. Что поняла про свои дальнейшие действия.

1. Для похудения мне нужно где-то 1200 ккал в день.
2. Хочу сначала заниматься по часу на эллипсе или дорожке с уклоном в 8 градусов. 4 -5 раз в неделю, а то и больше.
3. ПИТАНИЕ.


подъем 6.30 - стакан воды.
7.00 - чай с 30-40 гр запаренной каши ( в общем можно что-то сложноуглеводное,или фрукты,или белковое..яичница ,творог.. так?)

потом на работе

10.00 - яблоко( перекусы фруктами до 17.00, далее можно творогом ?)

12.00 - питаюсь в кафешке:салат из капусты,
тушеная капуста с куриной котлетой на пару, суп -( щи,или горох.)
(капуста грамм 100, порция второго- грамм 150 и суп столько же)

потом как получится, есть обычно не хочется,потому что разовая порция большая. ( на обед можно курицу или рыбу, в качестве гарнира - овощи. Можно фасоль, но ее считать как отдельное блюдо, так? )

ужин 18.00 -19.00

курица, овощной салат.

20.00 - 21.00 аэробная тренировка.

на ночь,если проголодаюсь - стакан кефира.

Спать ложусь в районе 22.00 - 00.00)


Что думаете ? Смогу так похудеть?

Сообщение отредактировано Carte_Blanche - 15 февраля 2012 15:41



cicily ж 15 февраля 2012 14:27   #2
Цитата: Carte_Blanche
Что думаете ?

думаем, что сначала надо почитать тут:
http://fitfan.ru/forum/topic_863
:)

еды у вас мало:(
А чтобы хорошо худеть, нужно хорошо есть:). Посчитать БЖУ рациона. добавить приемов пищи в соответствии со своими расчетами. И в кафешке с едой поосторожнее быть - кто знает из чего там куриная котлета и что в супе. Оптимальный обед - белок+свежие овощи. А суп - если так любите, то отдельно поесть.



Гейл ж 15 февраля 2012 14:36   #3
Цитата: Carte_Blanche
потом как получится, есть обычно не хочется

Вот если питаться - как получится, то и с похудением - уж как получится ;)))
Побродите по соседним дневникам, посмотрите менюшки. Надо разогнать ОВ, чтобы худеть, а для этого надо часто, вовремя и много кушать правильные продукты!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()