fisher77727 м 15 февраля 2012 10:08   #1
Вообщем терзания мои в заключаются следующем. В Сентябре первый раз пошёл в спорт зал, с целью скинуть пару десяток кг. Начал с беговой дорожки, месяц побегал, потом начал заниматься с тренером в тренажерном, но паралельно бегал. На сегодняшний день график у меня такой. День с тренером 1,5-2 часа (нагрузки нормальные, могу расписать если что), день кардио 10 км (12-13 км/час) выходной воскресеье. Тренер говорит что не парься все нормально..... Верно ли? Хочется каких то результатов (мышечной массы). Усталости и перетренерованости особо нет. Получится ли при таком режиме набрать? Пью БСАА, Протеин, Екдистирон+ Стараюсь питаться белковой пищей. Занимаюсь по утрам.



Шарлей м 15 февраля 2012 22:12   #2
1. 1,5 - 2 часа силовой тренировки - это ровно в 2 раза больше, чем надо. Никакого роста мышц такие занятия не принесут (кроме как при условии употребления запрещенных законом химических веществ понятной направленности). Хотя, ради интереса, напиши комплекс, - мало ли, вдруг тренер запустил силовой мезоцикл.
2. В организме можно одновременно запустить один процесс: катаболизм (т.е., простым языком, - похудение) либо анаболизм (набор массы). Одновременно две задачи могут худо-бедно решаться только в первые месяц-два тренинга абсолютно растренированного человека. Дальше надо выбирать.



fisher77727 м 16 февраля 2012 06:19   #3
Вчерашний тренеровочный день
Разминка 10 мин.
1) Пресс лавка 15/4 с блином 5 кг. чередую с Подъём ног 15/4
2) Гиперинстензия 20/4 чередую с пресс-машиной (сводный вес 20 кг)
3) Жим лежа штанга 8/5 по 15 на сторону
4) Брусья 40 раз (максимальное количество за раз)
5) Бабочка 60 кг 15/5
6) Подъём рук с гантелями 6 кг. 15/5 чередую с жим от груди по 15 кг на сторону (Тренажёр)
7) На блоке бицепс 50 кг 12/5

Вот примерно так. В принципе примерно так и занимаюсь в течение 5 месяцев(+ - миняются веса и тренажёры) С Начала месяца начал пить протеин Power System Triple Whey 4 столовые ложки после тренировки.
Пн. качаем ноги. Вт бег. Ср. вроде как руки. Четверг бег. Пт. спина и грудь кажется если не путаю. Суб. бег... особо не вникаю что говорят то и делаю.
Учитывая что в начале и гриф для меня тяжеловат был.... прогресс есть.

Сообщение отредактировано fisher77727 - 16 февраля 2012 07:41



Марина ж 16 февраля 2012 13:48   #4
Цитата: fisher77727
Вчерашний тренеровочный день

Для грудь-руки нормальный комплекс. Только... а перерывы между подходами какие? Откуда два часа то?
И еще: гиперэкстензия (это от слова экстензия - разгибание) каждое занятие?



fisher77727 м 16 февраля 2012 16:55   #5
Упражнения на пресс присутствуют в каждом занятие с тренером. Перерывы между подходами разные получаются, то тренажер займут, то силы кончатся))))) стараюсь по от 1 до 3 минут, но как получится.

Сообщение отредактировано fisher77727 - 16 февраля 2012 17:56



Марина ж 16 февраля 2012 19:10   #6
Цитата: fisher77727
Перерывы между подходами разные получаются, то тренажер займут, то силы кончатся))))) стараюсь по от 1 до 3 минут

Даже если при этом положить на каждый подход по минуте, то вместе с двухминутными перерывами у меня и полутора часов не получилось.
Но это так, к слову.
А спрашивала я не о прессе, а о гиперэкстензии - это упражнение для спины. Просто оно оказалось в тренировке на грудь.
Обычно оно идет в связке либо со спиной, либо с ногами. Восстанавливаются эти мышцы порядка 72 часов. Так что на каждом занятии не целесообразно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()