Stanislav1337 м 13 февраля 2012 19:50   #1
Всем привет!
Мне 15, спорт - отличная вещь, раньше я занимался плаваньем на протяжении 5 лет, пол года назад бросил
Я худой, но жилистый и крепкий
Вчера я подумал, что какая девушка будит встречаться с таким парнем? Никакая... И вчера будто бог дал мне шанс, я решил накачаться, нет, не до такого качка например как "Скала", но хочу стать нормальный с отличными мышцами, прессом, мускулами, трицепсами, руками и ногами, вообщем полностью!
Вчера я сразу же стал отжиматься 10 по 10 интервалом в 15-20 сек, приседать, делать разные упражнения для пресса, мышц. У меня появилось большое желание заниматься каждый день, ходить в качу и т.д.
НО сегодня я проснулся и все тело у меня жутко болело, бедра, пресс, спинные мышцы. Я даже не могу сегодня заниматься! Все тело болит! Почему? Может что-то неправильно делаю? И причем последнее время, даже после физры в школе, наследующий день все тело ужасно болит. В чем проблема? Может питание неправильное?
Спасибо, жду ответов!



Даже CS:S вчера удалил, чтобы не говорить что мне некогда тренироваться!
И еще кое что, посоветуйте что нужно кушать, чтобы ОЧЕНЬ БЫСТРО набрать вес!
мой рост примерно 1.75 вешу 58.9 кг



Марина ж 14 февраля 2012 12:42   #2
Цитата: Stanislav1337
сегодня я проснулся и все тело у меня жутко болело, бедра, пресс, спинные мышцы.

Все правильно. Вчера оно получило непривычную для себя и довольно интенсивную нагрузку. Вы ведь на фоне ежедневного размеренного режима вдруг начали
Цитата: Stanislav1337
отжиматься 10 по 10 интервалом в 15-20 сек, приседать, делать разные упражнения для пресса, мышц
.
Так что это вполне нормальная реакция. Пройдет.

Только, как я поняла, реакция то такая не впервые? Ведь сами же пишете
Цитата: Stanislav1337
последнее время, даже после физры в школе, наследующий день все тело ужасно болит

Почему тогда после вчерашних занятий так удивились?

А кроме физкультуры в школе чем-то еще занимались?

Просто при больших перерывах и кратковременных нагрузках тело так и реагирует: стресс-боль.
Боль - мышечная - она не страшная и не смертельная.

Будете заниматься регулярно, станет не такой сильной, привычной и редкой.



Stanislav1337 м 14 февраля 2012 13:11   #3
Да, это не в первые, т.к я последнее время почти спортом не занимался, начал 2 дня назад. Очень часто до этого сидел до этого в играх часов по 8 в день
Кстати сегодня второй день после той тренировки, у меня до сих пор все тело болит, но уже получше
И я пью много газировки, разных напитков, например Nestea, Lipton и т.д
Может боли из за этого? Или же всетаки из-за того что это моя первая тренировка?))
Ранее занимался только плаваньем и футболом было дело, но это не долго



Берлог м 14 февраля 2012 13:17   #4
Stanislav1337
Человеческое тело - та же ленивая скотинка, что и все остальные. Ему бы только поесть да поспать.

Не переживай, через две недели регулярной физкультуры привыкнешь, боли почти пройдут. Делай через боль то, что делал. Расшевелишь мышцы - меньше болеть станет.



Safita ж 14 февраля 2012 13:27   #5
Цитата: Stanislav1337
И я пью много газировки, разных напитков, например Nestea, Lipton и т.д

Выбрасывай и выливай и никаких липтонов. Творога в день пачку обязательно, мясо и рыбу на обед и ужин. Кашу в течение дня. Есть почаще с утра и до вечера.



Stanislav1337 м 14 февраля 2012 17:15   #6
кампот пить можно, фрукты есть?



Марина ж 14 февраля 2012 18:26   #7
Цитата: Stanislav1337
Кстати сегодня второй день после той тренировки, у меня до сих пор все тело болит, но уже получше

В идеале завтра нужно позаниматься. Будет больно при выполнении упражнений, но легче потом. Дома принять прохладную ванну. Воды пить много, но именно воды, а не сладких газированных напитков.
Цитата: Stanislav1337
кампот пить можно

Это в школе в столовой? Можно - он там сладким не бывает)
Цитата: Stanislav1337
фрукты есть?

Обязательно! До 4 штук в день.
Цитата: Stanislav1337
Может боли из за этого?

Из за подобного они дольше не проходят, поскольку такие напитки ничего не "промывают" - такая жидкость и в водно-солевом обмене то толком не участвует.
Цитата: Stanislav1337
Или же всетаки из-за того что это моя первая тренировка?))

Да конечно из-за этого. Я потому и спрашивала, как было раньше.
Сама старый компьютерщик - 8 часов - запросто.
Вот только спина то потом как болит..... И руки) ))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()