Hebep м 29 декабря 2009 03:11   #1
Всем привет снова!
Вообще проблема такая. Иногда когда качаю руки (относится именно к этому дню) плохо себя чувствую. Руки как плети. Какой-то непонятное чувство как будто их сводит, сильная слабость в них да и плюс ко всему в эту ночь сплю плохо. Ноют прям не могу. Не мышцы а все руки целиком. Может по ходу нервных стволов ….Даже не знаю как ещё объяснить. В те дни когда все хорошо болят сами мышцы и со сном все впорядке. Первый раз такое заметил когда начал усиленно тренировать бицепс до «отказа».



eclipsv м 29 декабря 2009 08:17   #2
Может восстановления не хватает...попробуй отдохнуть недельку.А потом постепенно вернись к прежним весам.У меня бывало такое в конце циклов...И если поможет передалай программу,с перетренерованностью лучше не шутить.

Сообщение отредактировано eclipsv - 29 декабря 2009 08:18



Teck м 29 декабря 2009 13:42   #3
Автор явно очень старательный,молодец,но надо сбавить обороты немного
По описанию явно подходит под описание перенапряжения и резкого переутомления
Думаю стоит уменьшить вес и не доводить себя до такого изнемождения+ отточить технику выполнения упражнения



Hebep м 29 декабря 2009 17:15   #4
Спасибо! Думаю я действительно перетренировался…. Сегодня пришёл в зал. Тренировка не задалась. Чувствую слабость и все тут ! Питание весь день было на 5 балов. Думаю 5 дней отдохнуть с 29 по 3 как раз праздники пройдут.

П.С Всем счастливого нового года… Главное трезвого….



eclipsv м 30 декабря 2009 07:43   #5
Главное не количество дней,а самочувствие.Порой и двух недель мало...иногда и двух дней хватает.Как почувствуешь,что мышцы снова хотят нагрузки,значит все нормализовалось.



Teck м 31 декабря 2009 06:50   #6
Цитата: eclipsv
Главное не количество дней,а самочувствие.Порой и двух недель мало...иногда и двух дней хватает.Как почувствуешь,что мышцы снова хотят нагрузки,значит все нормализовалось.


Абсолютно согласен
Все будет зависеть от того,насколько сильно переутомление ,поэтому как снова появится энергия и в мыщцах не будет никаких болей и усталости смело иди на тренировку)



fitfan м 6 января 2010 20:33   #7
Интересный случай. Сколько всего на форумах читал, ни разу не встречал.

Hebep, отпишись как дальше будет!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()