Novihek ж 10 февраля 2012 20:20   #1
Привет всем, зарегистрировалась на этом сайте, потому что проблема как и у большинства людей - лишний вес, а это совсем не радует и необходимо что-то менять. Мой вес сейчас составляет 80 кг, вместо желаемых 63... Никогда раньше не старалась особо контролировать, но сейчас в жизни намечаются перемены и хотелось бы чувствовать себя хорошо и выглядеть соответствующе. Занималась спортом (легкой атлетикой) 7 лет, тогда выглядела хорошо. потом, когда поступила в институт отразился менее подвижный и сидячий образ жизни, резко за полгода поправилась на 10 кг. Начались попытки сбрасывания, с помощью фитнеса.
, но признаюсь честно нерегулярно и в принципе безуспешно... принимала препараты для похудения, но тоже ничего не помогало, у меня обнаружили гипотиреоз в незначительной степени. Врач сказала что теперь, учитывая лечение сбросить будет легче, так как гормональный фон восстановлен почти. Сейчас проживаю на побережье, в связи с работой времени на посещение фитнес-клуба нет. Есть вариант пару раз в неделю (2-3) совершать пробежки вдоль моря. Полгода назад крутила обруч, каждый день по 30 минут, помогло постройнеть в области талии, ушли бока и складки сзади на коже. за питанием стараюсь следить, завтрак: овсяная каша или яичница + чай с печеньком. обед супчик с кусочком хлебушка. на ужин чаще стакан кефира с яблоком, после семи не ем. Вредных привычек нет.
Сейчас просто нужно поверить в то что я смогу сбросить эти ненужные кг, что все получится, и конечно же найти ошибки и стараться исправить их.



Oldman м 10 февраля 2012 20:25   #2
С едой беда, читайте основы. http://fitfan.ru/forum/topic_863



Novihek ж 10 февраля 2012 20:45   #3
Спасибо за внимание. Хотелось бы уточнить сколько составляет нормальная порция, та которую необходимо употреблять. чтобы было часто, но немного? и я так полагаю печеньки и.т.п. необходимо вовсе исключить....



Jana_texas ж 10 февраля 2012 22:30   #4
Печенька сразу в пузик) даже понять ничего не успеешь, как оно превратиться в жирок. С конфетками тема та же)

Кста, про хлебушек тоже забудь))) читай основы питания, со временем привыкнешь так питаться. И делать это нужно не только доя фигуры, но и для здоровья. Правильное питание и спорт, должно стать образом жизни.



Novihek ж 11 февраля 2012 09:15   #5
Спасибо, попробую менять свои привычки laughing

Вот сегодня начался мой путь к идеалу. 1,5 часа гуляла вдоль моря, чередуя быстрый шаг с бегом. трудно было, потом небольшая разминка на свежем воздухе, это так здорово)))) румянец на щечках появился почти сразу






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()