Omresica ж 8 февраля 2012 20:11   #1
Всем, привет! Меня зовут Танюша. Да бы не занимать время, о себе кратко. Цель-красивое тело. Я как Гость тут уже недели две. Вопросы появились, вот решила посоветоваться со знающими людьми. Основы читала, БЖУ веду. Абонемент в зал имеется. До этого в зал ходила, с июля по ноябрь. Занималась с тренером результат был отличный, собственно он привел меня к цифре 52, Потом был двухнедельный отдых по системе “все включено”, потом ЗАВАЛ на работе и наконец Новый год. В зал вернулась после месячного перерыва с весом 55(что и сейчас имеется). Питаюсь По-фитфановски 5-7 раз в день. С утра каша (если зал) или фрукт(яблоко, груша,киви), перекус фрукт(если с утра фрукт тогда творог ), обед: мясо(курагрудь,рыба ) с овощем, перекус фрукт, за 2 часа до зала творог, после зала когда как могу изолят выпить через час если нет, то через 2 часа кушаю как в обед. После ужина обычно ем отруби с кефиром, если ужин ранний. Обычно укладываюсь в ККАЛ 1100-1200, Б110-120, Ж20-30 У110-120. Меню напишу. В зал пока получается ходить 5 раз в неделю 2 силовых, 3 кардио. На кардио иду с уклоном 5.5-6.0 скорость 6.5, 60 минут. С силовыми сложнее, в связи с приобретением собственного жилья расходы на тренера пришлось пока сократить. Вот собственно первый вопрос как правильно составить силовые тренировки, сплитами или общесиловыми??? А также по питанию очень хотелось бы узнать на сколько рацион должен меняться в тренировочные дни по БЖУ? У меня через два часа после тренировки полноценный ужин(безуглеводный конечно) получается или лучше все таки творог? Как то все суховато получилось заранее прошу прошение, ибо это мой первый дневник на каком-либо форуме. Вот как-то так…






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()