mediterra ж 8 февраля 2012 15:11   #21
Klukva,
Цитата: Klukva
наращивать ой как тяжело

ну, мне много массы не нужно. грубо говоря, похудеть до 48 живого веса и нарастить мышцы до 50 кг(т.е. +2кг)
Цитата: Safita
хм... говорят при наращивании мм жирок растет
а я аккуратно буду))



cicily ж 8 февраля 2012 15:12   #22
Цитата: mediterra
а я аккуратно буду))

гы-гы))))



Гейл ж 8 февраля 2012 15:12   #23
Цитата: mediterra
а я аккуратно буду))

неважно. Чтобы росла ММ - нужен профицит ккал. При профиците растёт всё. И жир, и ММ.
Цитата: mediterra
ну, мне много массы не нужно. грубо говоря, похудеть до 48 живого веса и нарастить мышцы до 50 кг(т.е. +2кг)

ага, только похудев до 48 Вы и сбросите эти пару кг ММ. Зачем?

Вам наоборот надо! Поесть сейчас на массу, поднабрать, а потом - похудеть, слив жир, оставив мышцы. И будет красивый рельеф!



Safita ж 8 февраля 2012 15:17   #24
Угу-угу. Но это в зал и не 1 раз в неделю, а 3. Получится?



mediterra ж 8 февраля 2012 15:18   #25
Гейл,
Цитата: Гейл
Вам наоборот надо! Поесть сейчас на массу, поднабрать, а потом - похудеть, слив жир, оставив мышцы

так может мне и не худеть сейчас(будем считать, что уже массу наела))), и качаться?
..запуталась. а как потом похудеть, чтобы ММ красиво-рельефной стала и не потерялась wink



Safita ж 8 февраля 2012 15:20   #26
Цитата: mediterra
и качаться?

А почему бы и нет. Март, апрель впереди, а май - на жирослив как раз к пляжу. Жирка то немного. Он, небось и видоизменится на правильном питании. Менюшка хде? fellow



mediterra ж 8 февраля 2012 15:21   #27
как-то я дохуделась-дозанималась до 48 кг, ой рельефная былаааа...но такая тонкая, чтоза березкой могла спрятаться. так не хочу.
жаль фот не осталось, ЖД полетел на компе.



Safita ж 8 февраля 2012 15:21   #28
Ну и нечего на весы ориентироваться.



Гейл ж 8 февраля 2012 15:22   #29
Цитата: mediterra
а как потом похудеть, чтобы ММ красиво-рельефной стала и не потерялась

Воооот! Правильный вопрос =)
Вот тут нам и поможет питание грамотное!
Сейчас пожать, покушать, набрать, а потом кардио + Правильное питание - и вуаля! До мечты-то рукой подать, с такими-то данными!



Klukva ж 8 февраля 2012 15:23   #30
Цитата: mediterra
мне много массы не нужно. грубо говоря, похудеть до 48 живого веса и нарастить мышцы до 50 кг(т.е. +2кг)

чтоб 2 кг чистой ММ набрать это надо 6-8-10 веса и полгода-год на железе и то не факт. Зависит от склада фигуры, а ты по ходу астеник. Фёдор вон говорит что после 25 и без тестестерона нифига не растёт.

Сообщение отредактировано Klukva - 8 февраля 2012 16:26



mediterra ж 8 февраля 2012 15:27   #31
Klukva, тестостерон у меня повыше в 2.5 раза по отношению к норме у женщин, может мне полегче будет lol
В общем, буду работать по ощущениям и внеш.эффекту(питание себе уже на хол-к повесила). А захочется(смогу ли) дальше пойти, поднажму.
Цитата: Гейл
Сейчас пожать, покушать, набрать, а потом кардио + Правильное питание - и вуаля! До мечты-то рукой подать, с такими-то данными!
Набирать совсем не хочу. Да, скоро лето ))

Safita,
я больше объемы меряю.
Талия не хочет станоится осиной, что б ее sad . Меньше 62см никак. (сейчас 66)
Генетика, что ли.

Safita,
Цитата: Safita
это в зал и не 1 раз в неделю, а 3. Получится?

не раньше, чем с осени

Safita,
Цитата: Safita
Март, апрель впереди, а май - на жирослив как раз к пляжу. Жирка то немного. Он, небось и видоизменится на правильном питании. Менюшка хде?
Дело в том, что почему-то тяжко мне. Организм устал рожать, наверное)), медленно восстанавливается.
А менюшка вечером )



Klukva ж 8 февраля 2012 15:35   #32
Цитата: mediterra
тестостерон у меня повыше в 2.5 раза по отношению к норме у женщин, может мне полегче бу

может быть, может быть...поживём - увидим smile



sindel ж 9 февраля 2012 05:44   #33
здраствуйте!!!
что-то оставила ваше сообщение у себя в днивничке без ответа,совсем голову забила этим питание=)))))

вот насчет воды вы правы...
меня отеки одалевали(хотя ребенку уже 2 месяца) думала что при гв их точно не бывает..... может почки плохо работают,пробовала укроп.но что-то прекратила-помогал не очень....брусничный лист ож заваривала-ребенку молоко не понраилось(((

а во (ттт) но после тренировок молоко прибывает хорошо.
мен вот волнует,что ребенок стал кушать чаще и в томже кол-во,такое чувство будто молоко оскуднело.....ну и жрать все попало не хочется....)))

надеюсь проблем никаких не будет...
нагрузки я бы сказала средние пока что... 100 потов не сходит(70 гдето)

А СОХРАНИТЬ ГВ ХОЧУ КАК МИНИМУМ ДО 6 МЕСЯЦЕВ,А ВООБЩЕ ЦЕЛЬ ГОД..

ПОЭТОМУ ЕСЛИ НАЧНЕТ ПРОПОДАТЬ,СБАВЛЮ ОБОРОТЫ fellow winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()