Hebep м 22 декабря 2009 13:30   #1
Порекомендуйте литературу по бодибилдингу для углубления и разрешения кругозора по тренингу, питанию и всех других особенностях. Методический материал на доходчивом языке признанных мастеров. Начал кое что почитывать чета как-то я совсем запутался. До этого довольствовался только тем что в инете читал да в зале на ушко шептали. Появилось желание углубится в то чем я занимаюсь, как выкладываюсь на каждой тренировке, как питаюсь и вообще.
Исключая ту литературу где «химия» ибо она мне не интересна.
П.С. Вчера порекомендовали купить книгу «Думай 1-2» Стюарта Мак Роберта. Просто книги то дороговато сейчас стоят  Кризис однако . Ну а если серьёзно чтоб дров не наломать со здоровьем и не потерять время в пустую. Хотя вроде прогресс есть судя по моим записям в журнале тренировок. . Заранее всем спасибо и благодарю за отзывчивость!! Как и всегда)



Pit м 22 декабря 2009 14:24   #2
У каждого автора свое мнение на видение тренинга, но это не значит, что оно правильное. Интересно почитать Майка Ментцера, как он философски подходит к тренировкам. Книги не обязательно покупать можно из инета скачать winked и статьи лучше в инете почитать статьи (форумы). А идеальние пообщаться с профи.

Сообщение отредактировано Pit - 22 декабря 2009 14:28



Марина ж 23 декабря 2009 05:17   #3
Цитата: Hebep
Порекомендуйте литературу по бодибилдингу

У нас отдельная тема по литературе - это не в этот раздел.
А книги в электронном виде выложены на нашем сайте. Их более чем достаточно.Качайте и читайте.



Kirillsas м 23 декабря 2009 06:33   #4
Цитата: Hebep
Вчера порекомендовали купить книгу «Думай 1-2» Стюарта Мак Роберта.
- Не советую, ИМХО, полнейший бред... Автор некомпетентен в вопросах тренинга... Книга полна противоречивых и взаимоисключающих утверждений....

По сабжу - на что нацелены? Если именно на бодибилдинг - Ятс, Протасенко, Ментцер... Еще Э.Дарден и А.Джоунс...




Марина ж 23 декабря 2009 08:32   #5
Соседи fellow , мы тему замусорим)



Hebep м 23 декабря 2009 15:00   #6
Цитата: Kirillsas
Цитата: Hebep Вчера порекомендовали купить книгу «Думай 1-2» Стюарта Мак Роберта.- Не советую, ИМХО, полнейший бред... Автор некомпетентен в вопросах тренинга... Книга полна противоречивых и взаимоисключающих утверждений....


Прочитал уже уже почти треть книги Стюарта честно скажу что-то такие же у меня очучения :) Чето он лес городит. Действительно много чего протеворичивого но всеравано дочитаю "Думай-2". Есть кое что интересное для меня :).... для новичка. Ментцер "Супертренинг" я так понял у меня следующий)



Sekan м 8 февраля 2010 13:11   #7
Я читал Стюарта Мак Роберта, програмы тренировок не брал от него,но принцип лишний повтор выжать,даже если не можешь!мне это помогло,поднять веса.Просто дома занимаюсь, к примеру у меня штанга самодельная,три вида (блинов:Оч.тяж,тяж и не очень.тяж), плавно нагрузку не добавить,как это можно сделать в зале с нормальными блинами,а мои так железо!Если и добавить,то кг на 20сразу,со своими блинами!!!Так что предыдущую штангу начал с 10 раз за подход,было не легко,вот этим лишним повтором догнал до 20раз за подход,но оч.тяж.А теперь добавил вес!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()