se_ty ж 2 февраля 2012 16:07   #1
Всем здравствуйте, хочу рассказать свою историю. Вот уже 4 месяца как начала заниматься в фитнес клубе. Начала с йоги, потом добавила еще и пилатес. В данный момент на занятия хожу 4 раза в неделю. 1- йога и 3- пилатес. За четыре месяца в весе потеряла 2 кг.
Думаю что за четыре месяца мое тело достаточно окрепло, теперь можно совместить разгрузочные дни и спорт, чтоб терять в весе.
Но за то время как я стала ходить на занятия, у меня появился дикий азарт по совершенствованию своего тела.. и мой вопрос вот в чем:
на какие занятия надо ходить в фитнес клубе, чтобы тело обретало рельеф? или ето надо в тренажерный зал ходить?
Посоветуйте, пожалуйста..



Гейл ж 2 февраля 2012 16:20   #2
Цитата: se_ty
или ето надо в тренажерный зал ходить?

да.

А вообще, 70% успеха в телостроительстве - это питание. Можно хоть убиться в спортзале, но без правильного рациона результат будет нулевым.



se_ty ж 2 февраля 2012 20:43   #3
просто от занятий я чувствую как укрепляется тело, а хочется чтоб мышцы были рельефными)) спасибо за совет, тогда наверно приобрету второй абонемент і в тренажерный зал попробую ходить!



Shalirana ж 2 февраля 2012 20:51   #4
se_ty
А разгрузочные дни это какие?



se_ty ж 3 февраля 2012 08:13   #5
разгрузочные дни на кефире, молоке, овощах, фруктах..



Гейл ж 3 февраля 2012 08:38   #6
Цитата: se_ty
разгрузочные дни на кефире, молоке, овощах, фруктах..

с таким рационом о рельефности мышц можете забыть.
Мышцам нужно ежедневно минимум 2 гр белка на 1 кг веса, а ни в овощах, ни во фруктах белка нет, да и в кефире/молоке - крохи.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()