Walkin м 1 февраля 2012 18:12   #1
Дорогие друзья :) Нуждаюсь в вашей помощи и подсказке . Пол года назад был очень толстым и очень слабым. 110 кг. сейчас 90 кг вес, помимо того что занимаюсь в зале силовой тренировкой (приседание 110 кг, жим 70 кг, становая 130 кг...). Начал приобретать форму спортивную, и живот в раза 3 уменьшился) но увы, бока не уменьшились . Подскажите что делать с боками и нижней частью живота. Помогите нуждающемся советом. Уже не знаю что и делать. И да, у меня 3 раза в неделю тренировки силовые, и 2 раза в неделю бег + пресс ( бег от 30 минут трусцой ). Но бока не уходят . А скоро ведь весна, лето, хочу футболку смело одеть и не комплексовать )
Мне 20 лет, 1.89 рост







Берлог м 1 февраля 2012 19:22   #2
Надо набраться терпения и продолжать начатое, не бросая. Бока, эти от попы уши, будут ещё видны долго. Живот уйдёт полностью, только тогда они. И появляются они же в первую очередь. Других рецептов нет!



Walkin м 1 февраля 2012 20:12   #3
не брошу, тут факт) получае огромнейший кайф от зала.
как вы считаете , за 4 месяца это реально ? + правильное питание, без сладкого, мучного, сильно жирного )

ах, да еще хотел уточнить, я бегаю и занимаюсь в шортах, футболке + олимпийка или свитер , что бы больше потеть на беговой дорожке. Это дает свои плюсы ? или бессмысленно ?



Марина ж 2 февраля 2012 05:17   #4
Цитата: Walkin
что бы больше потеть на беговой дорожке


Что происходит при потении? правильно - выделяется жидкость, причем подкожная. И минут 5 после того как даже кажется, что все прямо похудело так. Еще бы - лишили все самое дорогое влаги)
Ну так то всего лишь вода - жир - его не выпаришь из-под кожи. иначе у всех любителей такого экстремального вида спорта давно бы токсический шок случился - представьте себе плавающий по телу жир)))

А вода - она на то и вода, чтобы вернуться туда, откуда ушла. Она телу нужна, потому оно, понятное дело, ее туда же и вернет.

Цитата: Walkin
что делать с боками и нижней частью живота

Эти участки уменьшаются дольше и сложнее. И помогут здесь прежде всего аэробные тренировки. Жир все равно уходит отовсюду пропорционально. За счет аэробной нагрузки постепенно уменьшится все - уйдут и эти ненавистные части. А силовые тренировки закрепят результат, попутно научив тело правильно распределять углеводы и не запасать их без толку.
Не переживайте - будет к весне совсем другое изображение.

А вот с питанием то у вас все в порядке?

Основной секрет успеха то здесь.

Судя по успехам, вы понимаете, что это тоже важно. И все же?



Сергеич м 2 февраля 2012 09:16   #5
Цитата: Walkin
увы, бока не уменьшились . Подскажите что делать с боками и нижней частью живота. Помогите нуждающемся советом. Уже не знаю что и делать.

Без диеты ты хоть оббегайся - ничего не изменится. Читай, думай, считай, взвешивай порции и выкладывай сюда свой рацион в граммах и процентах БЖУ со временем приема и с привязкой к тренировкам.



Konsul м 2 февраля 2012 09:56   #6
Цитата: Walkin
сильно жирного )


жирное вообще исключи, только правильные жиры юзай



Walkin м 2 февраля 2012 10:38   #7
питание у меня обычное для 20 летнего парня. супчики, гречка, котлеты вареные, сосиски ... не ем картошку мучное сладкое жирное.
если есть диеты подходящие выложите пожалуйста.



Сергеич м 2 февраля 2012 11:00   #8
Цитата: Walkin
если есть диеты подходящие выложите пожалуйста

Бока чьи? Твои? Вот тебе и выкладывать smile

Я ж написал: читай местные дневники, запоминай рекомендации, считай граммы, выкладывай сюда чтобы подкорректировали. Для самого же себя постараться надо, не для дяди. Иначе - будешь с боками.



Safita ж 2 февраля 2012 11:40   #9
Цитата: Walkin
супчики, гречка, котлеты вареные, сосиски

А в какой последовательности? Продукты правильные, но ведь ты по незнанию можешь перед бегом кашки поесть, или фруктиком заправится. Кто же знает, насколько ты знаешь что нужно есть. Выложи по часам количество продуктов.

ой... там сосиски! выплюнь!
а в супчике что?



llSLAVAll м 2 февраля 2012 12:10   #10
"Уничтожить" бока- это звучит грозно ))) При такой формулировке надо брать шлифмашинку и резать себе формы )))

Обязательно нужно "правильное" питание и "правильное" его распределение относительно тренировок.



za vdv м 3 февраля 2012 16:08   #11
питание у меня обычное для 20 летнего парня. супчики, гречка, котлеты вареные, сосиски

А где мяско, рыбка, творог??? за 4 месяца более чем реально!
Низкоуглеводная диета+силовой тренинг+кардио!
ах, да еще хотел уточнить, я бегаю и занимаюсь в шортах, футболке + олимпийка или свитер , что бы больше потеть на беговой дорожке. Это дает свои плюсы ? или бессмысленно ?

Лучше интенсивность кардио повысь! Особенно хорош вариант интервального!
Пей больше жидкости-1,5-2 литра в день, метаболизм ускоряет!



llSLAVAll м 7 февраля 2012 07:40   #12
Цитата: Walkin
ах, да еще хотел уточнить, я бегаю и занимаюсь в шортах, футболке + олимпийка или свитер , что бы больше потеть на беговой дорожке. Это дает свои плюсы ? или бессмысленно ?


Можно сказать что бессмысленно. Лучше в легком чем-нибудь бегать. Организм воду восстановит и результата от "обертывания" себя одеждой никакого не будет.



Марина ж 14 февраля 2012 07:17   #13
Цитата: Walkin
если есть диеты подходящие выложите пожалуйста

Диету - в смысле правильное питание для вас, мы как раз и пытаемся определить.
Но у меня просто физически не хватит времени писать каждому рацион с нуля, выясняя, какие продукты он есть, в какое время, что может есть и что не может, высчитывая по часам завтраки, обеды и ужины. Для этого нужно поселиться с вами)
Так что давайте ка тоже поработаем - пишите сюда свое питание только одного дня - этого уже будет достаточно.
А если есть желание следить за собой с помощью форума постоянно, заводите дневник.

Жду!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()