Гейл ж 1 февраля 2012 09:48   #1
Вижу по постам, что не только у меня функция "Редактировать сообщение" (которая была доступна в течение какого-то времени после написания оного) - сделала прощальный реверанс и откланялась.
Вот, жажду узнать, чего так? Запланированный шаг или внезапный косяк движка?

Очень уж удобно было очепятки править.



Берлог м 1 февраля 2012 10:24   #2
Видимо, сайт сбоит. Наблюдал такое неднократно, спустя некоторое время функция правки снова становится доступна.

Про то, как фото выложить на этом сайте, знаешь что-нибудь?



fitfan м 3 февраля 2012 20:56   #3
Редактировать и удалять свои посты можно только в течение часа после их публикации. Можно увеличить лимит времени. Есть ли смысл?

Это сделано, чтобы люди не могли затирать свои посты и портить тем самым форум.



Гейл ж 28 февраля 2012 14:19   #4
Цитата: fitfan
Редактировать и удалять свои посты можно только в течение часа после их публикации. Можно увеличить лимит времени. Есть ли смысл?

спасибо, кэп! feel
Речь шла о немедленном редактировании поста. Написал - отправил - увидел очепятку - исправил. На момент создания этой темы такая функция пропала: отправляешь пост и всё, только Жалоба и Цитата.
Причём, по комментариям в духе "ой, что-то не могу пост отредактировать, короче, имела в виду ***" - поняла, что проблема была не у одной меня.
К счастью - самоликвидировалась.

Сорри, что как до жирафа - только сейчас вспомнила про эту тему, ибо неактуально feel



Виктор С м 16 сентября 2012 08:48   #5
Здравствуйте. Возможно ли редактирование (изменение/удаление) ошибочной активации кнопки "репутация"?



sergayme м 16 сентября 2012 12:39   #6
Виктор С,
нет, просто поставь ещё один плюс, только уже кому хотел поставить






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()