karinka1215 ж 28 января 2012 11:25   #1
мне 13 лет,полнота от папиных родственников,я оооооочень хочу похудеть.пожалуйста подскажите на какие тренировки записаться,что делать в течении дня , в какие часы питаться чтобы было правильно и т.д.
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!![size=7][/size] smile
[/left][left]



Namiel ж 28 января 2012 12:46   #2
Привет Кариночка.
Ну то-что ты понимаешь тот факт - что для похудания не нужно себя кефиром морить (как некоторые тут, с облезлыми хвостами) - это уже ГУД!
СтОит пересмотреть, ЧТО ты кушаешь обычно, в каком ОБЪЕМЕ, как ЧАСТО, и регулярно ли?
А по поводу физ.нагрузок, лично я сочетаю нагрузки и кардио (эллипсоид).



Sverchok м 28 января 2012 12:52   #3
Цитата: Namiel
А по поводу физ.нагрузок, лично я сочетаю нагрузки и кардио (эллипсоид).

В 13 лет...мне кажется, хватит уроков физкультуры и 2-3 раза на элипсе.. у нас в школе, например, было достаточно кардио тренажеров..можно было в любое время на них покататься.. или заняться каким-нибудь видом спорта, можно в бассейне плавать. Ну и исключить сахар, муку и всякие пирожки с шоколадками, отказаться от газировки.. И тогда можно легко будет сбросить вес.



Namiel ж 28 января 2012 13:22   #4
Да Да Да... Газировка - это всемирное зло, особенно если этой газировкой заливать только-что съеденный горячий бифштекс. Ух, злее некуда! am
А пирожки - они же и так не вкусные, что их есть?



Sverchok м 28 января 2012 14:56   #5
Цитата: Namiel
А пирожки - они же и так не вкусные, что их есть?

Я люблю пирожки с капустой...когда ещё горячие.. Хотя нет, не правильно... любИЛ.



cicily ж 28 января 2012 14:59   #6
Цитата: karinka1215
полнота от папиных родственников

то есть они приходят и насильно на тебя килограммы навешивают?



karinka1215 ж 28 января 2012 16:01   #7
Нет просто они тоже все полные



лэйла ж 28 января 2012 16:41   #8
напиши как ты питаешься в течении дня, и посмотри что лишнее, а что стоит добавить



po1ka м 28 января 2012 17:10   #9
Цитата: лэйла
напиши как ты питаешься в течении дня, и посмотри что лишнее, а что стоит добавить

Что мама приготовит,тем и питается,а попробуй докажи в 13 лет,что сосиски с картошкой вредны)



лэйла ж 28 января 2012 18:59   #10
Цитата: po1ka
Что мама приготовит,тем и питается,а попробуй докажи в 13 лет,что сосиски с картошкой вредны)

ну тут я согласна, но есть пункты как сладкое, газ вода, и т.д. которые может она и сама контролировать.......у меня подруга до сих пор пачку чипсов за еду не считает






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()