Sanny м 17 декабря 2009 08:37   #1
Привет.
Я занимаюсь в зале, моя цель - развитие силовой и аэробной выносливости, а также непосредственно силы, за мышечной массой и объемами не гонюсь. Сейчас программа тренеровок такая:

Первый день - 1. Интервальный бег (45 минут, не считая разминки)
2. Работа на боксерском мешке, либо бой с тенью
3. Различные кувырки для развития координации, либо силовые упражнения с минимальными весами и большим количеством повторений
Второй день - Силовая тренировка (руки и плечи). В основном упражнения со свободными весами (концентрированный подъем на бицепс, разведение рук с гантелями, разгибание руки из-за головы с гантелями и т.д.)

Третий день - отдых

Четвертый день - в основном то же самое, что и в первый (обязательно бег, и различные упражнения с минимальными весами)
Пятый день - Силовая тренировка - грудь

Шестой день - отдых

Седьмой день - то же самое, что и в первый...
Восьмой день - Силовая тренировка - Спина

Девятый день - отдых

Десятый день - то же самое, что и в первый...
Одиннадцатый день - Силовая тренировка - ноги и пресс

Все тренировки - в утреннее время, с 8:00 до 9:30.

Оцените, пожалуйста, мою программу на соответствие моим целям. Профессионально спортом никогда не занимался, я любитель, поэтому буду рад любой критике и советам smile

Сообщение отредактировано Sanny - 17 декабря 2009 08:54



eclipsv м 17 декабря 2009 11:35   #2
Почитай, Брукс Кубик "Тренинг динозавров.Забытые секреты силы и развития тела".Все самое продуктивное сдесь собрано))))Я сам взял многие принципы из этой книги)))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()