Nastia Dawidova ж 26 января 2012 11:07   #1
Хотелось бы узнать мнение об этом виде фитнеса, который потихоньку добирается до России, может кто уже пробовал, меня он интересует в качестве кардио тренинга для сжигания жира и попутно получение кайфа от зажигательного танца. Вот ссылка http://www.zumba-fit.ru/top-menu/video.html



Safita ж 26 января 2012 11:19   #2
Ну... весело конечно. Но я не верю, что ручки девушек инструкторов "сделаны" этими маракасами wink



Nastia Dawidova ж 26 января 2012 12:34   #3
Да, у меня это тоже сомнение вызвало, таких рельефов одними занятиями зумбой не добиться, но вот в кач-ве кардио думаю зумба подойдет, главный плюс - зажигательно, как мне кажется, получаешь больше удовольствия от тренировки по сравнению с другими видами кардио. Хочу заказать этот видео курс, но никак не могу решиться - цена останавливает, а так хочется уже попробовать... встал с утреца, включил, взбодрился!!! пока с младшей дома сижу, не получается регулярно на полноценные тренировки ходить.



Safita ж 26 января 2012 14:40   #4
Цитата: Nastia Dawidova
цена останавливает

Еще бы. Это сколько творога можно купить и заморозить! wink
Цитата: Nastia Dawidova
встал с утреца, включил, взбодрился

Так это же обычные танцы, только правильно позиционируемые wink , встаешь с утречка, врубаешь латино и двигаешься так, чтоб работали "руки, ноги, бедра и пресс" wink 40 минут. 20 как рекомендуют бесполезно. Танцевать надо либо натощак, либо с яичным белком в желудке:) Думаю, будет то же самое. А много сбросить надо?

И прыгать надо чаще, если пульс ниже 130 падает:)



Nastia Dawidova ж 26 января 2012 18:45   #5
Танцы-то может и обычные, но я так не умею, а научиться хочется именно так танцевать, не знаю почему они мне так понравились, уже почти месяц у меня из головы эта зумба не выходит, так это зажигательно и спортивно смотрится. Но с виду вроде легко это, а пробуешь повторить и не получается.



Nastia Dawidova ж 27 января 2012 07:28   #6
Цитата: Nastia Dawidova
Танцевать надо либо натощак, либо с яичным белком в желудке:) Думаю, будет то же самое. А много сбросить надо?

Сбросить надо 8кг, пока есть возможность только дома заниматься, а так как заставлять себя делать силовые или другие упражнения регулярно я точно не смогу, то подумала что зажигательные танцы как раз то что нужно, это не скучно и не замечаешь что тренируешься. Домашний тренажер... продали давно, так сделали вывод что у нас (с мужем) не достаточно мотивации и силы воли чтобы дома заниматься, жду не дождусь когда смогу с ним в зал ходить, пока попробую просто утренний раскалбас по 40мин натощак, посмотрю насколько меня хватит.



Safita ж 27 января 2012 14:44   #7
от 8 кг можно и питанием избавится, если сроки не особо подгоняют.



DallasJustme м 18 ноября 2012 19:06   #8
Добрый день, уже полгода как я занимаюсь танцем зумба . Всем советую кто хочет заняться своим здоровьем но по какой либо причине не хочет заниматься фитнесом. Очень хорошо укрепляет мышцы и позволяет держать тело подтянутым. И к тому же это весело.



Линда U ж 17 января 2013 13:51   #9
Всем добрый день!На занятия по программе Зумба начала ходить с ноября месяца прошлого года.Если честно,не ожидала,что это так затянет.Чувствую себя прекрасно,даже вес по-маленьку уходит,хотя это не самоцель.Вот теперь думаю попробовать питание перекроить,глядишь вообще красоткой буду)))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()