f0rest м 21 января 2012 17:55   #1
Ребят, оцените пож. программу питания=) Если чего то нехватает дайте знать, буду очень признателен.
1-й прием (амино 1900 UN через 20 мин каша овсяная.(или тому подобная 7 залоков)
2-й прием через полтора-два часа после первого, до тренировки Гейнер Serious mass+амино
3-й прием после тренировки амино и гейнер Serious mass
4-й прием через 40 мин после гейнера и амино, рис + мясо(куринная грудка, бедро, так же может быть кролик или утка=)
5-й вечерний прием (творог 250гр обезжиренный+орехи+амино)
Так же в течении дня между приемами перекусываю орехами грецкими по 50 гр.
Цель набор 5-7 кило массы=)
Надеюсь на ваши советы!



alex3339 м 21 января 2012 18:19   #2
к каше овсянной с утра добавь пару варенных яиц.слишком много пьешь гейнера и аминок ешь...добавь еще 2 перекуса какой нибудь кашей,мясом и овощами.т.к.возьми за основу что рацион на день должен состоять из 4-5 полноценных приемов пищи,в основном всевозможных каш и мяса(у меня например один из перекусов плотных состоит из отваренной фасолис морковкой и специями,т.к.фасоль богата азотом,от которого растут мышцы.это сытно и питательно.).для начала научись потреблять больший объем пищи чем сейчас ,т.к.никакой гейнер не заменит полноценного рациона.



Марина ж 23 января 2012 06:26   #3
Цитата: f0rest
1-й прием (амино 1900 UN через 20 мин каша овсяная.(или тому подобная 7 залоков)

Аминокислоты конечно вещь хорошая, причем именно с утра. Но к ним тоже нужно относиться с осторожностью. Не все аминокислоты могут длительно хорошо переноситься той же печенью.
А так - с самого пробуждения порция - неплохой вариант.
Но нужно помнить, что это всего лишь скорая помощь организму во избежание утренних катаболических процессов. и не более того. "Вырасти" от этого ничего не вырастет)
А потому питание нужно строить так, чтобы заставить организм накопить нужное.
Каша с утра - хорошо. Причем хорошая такая миска. А вот чере часок-полтора как раз те самые яйца в виде омлета.
Цитата: f0rest
2-й прием через полтора-два часа после первого, до тренировки Гейнер Serious mass+амино

Если уж и пить гейнер, то лучше прямо с утра. А это время мы уже заняли)
Цитата: f0rest
3-й прием после тренировки амино и гейнер Serious mass

Вот здесь он на месте.
Цитата: f0rest
4-й прием через 40 мин после гейнера и амино, рис + мясо(куринная грудка, бедро, так же может быть кролик или утка=)

Мясо -это хорошо. Но только отдельно от риса. Рису самое место за два часа до тренировки, если уж идет работа на массу.
Цитата: f0rest
в течении дня между приемами перекусываю орехами грецкими по 50 гр.

Это много. И жирно.

А вот теперь о том, чего я еще не вижу.
А не вижу я достаточно белковых приемов. Чтобы набрать те самые 5-7 килограммов (кстати мне не понятно, на что мы их набираем), белка нужно больше, чем кусок мяса и пачка творога.
Тренировка днем, отсюда конечно и мало свободы маневра для питания. Но значит нужна два вечерних ужина.
Я не вижу овощей. Совсем. А без клетчатки и белок толком не усвоится. Я не вижу фруктов. А их даже при наличии каши нужно хотя бы пару.

Но окончательно все выстраивается только при наличии информации о том, что там с телом и что там с тренировками.



f0rest м 23 января 2012 14:47   #4
Марина,
Спасибо за отзыв!
С телом вот что. Рост 182 вес 76кг.
Тренировки идут 3-и раза в неделю, как правило в дневное время(в 13.00)
длительность чуть больше часа. Из базы не могу выполнять (в связи с травмой позвоночника) становую тягу, и приседания.
Вот программа
Понедельник. Ноги-плечи
Среда. Грудь-спина
Пятница. Плечи-бицепс-трицепс.
Фрукты я ем. Как правило это яблоки, бананы, груши, мандарины. Вот только я не могу дать ладу куда их поставить на какой прием пищи?!
До тренировки я понял исходя из ваших постов, что надо кушать.
А вот после тренировки мой рис вы забраковали=). Просто ребята в зале посоветывали налигать на рис, мол он мышцы наливает. Получается только мясо? или к мясу еще что нибудь добавить надо?
Массу хочу набрать естественно мышечную, чтоб минимум жира.
Вы написали два вечерних ужина.. Можете поподробней расписать, что да как=) Если честно я не очень понял что надо есть 2 раза вечером)
Заранее спасибо за вашу отзывчивость.



Василий м 25 января 2012 01:25   #5
Цитата: f0rest
Получается только мясо? или к мясу еще что нибудь добавить надо?

А к мясу овощи!
Цитата: Марина
без клетчатки и белок толком не усвоится.



f0rest м 25 января 2012 17:55   #6
Василий,
А к мясу овощи!
Какие именно? На что в основном налегать?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()