Centroo ж 18 января 2012 15:13   #1
Маргарита. У меня раньше всегда придерживался вес 48. Последний год я набрала до 53, а после НГ еще 2 кг, в итоге 55 кг. Домашним фитнесом занимаюсь, дома есть все возможности. Соблюдаю "Белковую диету" , уже 3 дня. Подскажите как мне сбросить 7 кг. Буду очень благодарна.



Aishvar м 18 января 2012 15:16   #2
Я знаю , что тебе ответят. Что эти диеты ерунда , что нужно просто правильно питаться подсчитать БЖУ , и т.д , и конечно заниматься фитнесом.



Анфиса ж 18 января 2012 15:37   #3
Белковая диета - не так уж и страшна, но девченки как не нормальные строго соблюдают рацион ТоЧНЫХ продуктов, молочка туда вообще не входит. В реале никто не выдерживает, а если сорвуться хоть малость, то начинают с начала, так как пишут, что строго нужно соблюдать меню, а то ЧУДА не произойдет. Такая гупость winked . Только почки нагружают, ккал пол нормы, а то и меньше наедают. В общем злые и гглупые wink (ШТК)



Karima ж 18 января 2012 18:00   #4
Цитата: Centroo
Соблюдаю "Белковую диету" , уже 3 дня.

Что именно входит в ваш рацион?
Цитата: Анфиса
девченки как не нормальные строго соблюдают рацион ТоЧНЫХ продуктов, молочка туда вообще не входит. В реале никто не выдерживает, а если сорвуться хоть малость, то начинают с начала, так как пишут, что строго нужно соблюдать меню, а то ЧУДА не произойдет. Такая гупость winked . Только почки нагружают, ккал пол нормы, а то и меньше наедают. В общем злые и гглупые

Анфиса, кхм... эпистолярный жанр - эт конечно хорошо, но не когда через слово глупость написана. Сами то понимаете о чем говорите? Да? Ну тогда объясните мне:
1. Почему молочка не входит?
2. Почему после срыва надо начинать сначала, а не продолжать?
3. ЧУДО - эт ващщщее что такое?
4. Как именно они нагружают почки?
5. Насчет злых и глупых - доставило)))
Жду не дождусь комментов, Анфиса. Просветите меня)



Centroo ж 18 января 2012 21:31   #5
Ну в основном овощи и фрукты. Еще рыба - жареная, вареная. Говядина - вареная. Воды выпиваю 1,5-2 литра, я знаю что нужно выпивать больше, но больше не влезает.
Вот например мой сегодняшний рацион:
Завтрак – черный кофе сухарь.
Обед – жареный в растительном масле кабачок, яблоки.
Правда на ужин сегодня ела салат "Цезарь". И еще много кефира 1% и томатного сока пью.



Sverchok м 18 января 2012 21:36   #6
Цитата: Centroo
Завтрак – черный кофе сухарь.
Обед – жареный в растительном масле кабачок, яблоки.
Правда на ужин сегодня ела салат "Цезарь". И еще много кефира 1% и томатного сока пью.


а где здесь белки?:)))))



cicily ж 18 января 2012 21:41   #7
Цитата: Centroo
Соблюдаю "Белковую диету" , уже 3 дня.

Цитата: Centroo
Вот например мой сегодняшний рацион:

да уж, рацион офигенский. На таком ни разу не похудеете;)
Основы питания изучили
http://fitfan.ru/forum/topic_863
?



Гейл ж 19 января 2012 08:51   #8
Цитата: Centroo
Ну в основном овощи и фрукты

Цитата: Centroo
И еще много кефира 1%

это самые что ни на есть углеводы
Цитата: Анфиса
В общем злые и гглупые

По себе судите? ;)))
Кто Вам молочку-то запретил?? Вы б дневники не поленились открыть, так, ради приличия, чтобы не стыдно было чушь-то молоть
Мы тут уже всех задолбали рецептами из творога, я так - главный обвиняемый по делу, ибо мясо не ем, поэтому творог - мой основной рацион (от 600 гр до 1 кг в день).
"если сорваться" - то надо спокойно продолжать дальше. А чудес мы тут не ждём. Всё само собой происходит, если делать всё правильно
Не зная, о чём пишете, хоть не позорились бы что ли.



Centroo ж 19 января 2012 15:16   #9
Гейл,
Значит вы считаете, что я правильно делаю? Посоветуйте еще что-нибудь, а то я в этом деле новичок. Я раньше никогда не соблюдала диету. Заранее спасибо)



Гейл ж 19 января 2012 15:18   #10
Так Вам самое главное уже посоветовали =)
Цитата: cicily
Основы питания изучили
http://fitfan.ru/forum/topic_863

Цитата: Centroo
Значит вы считаете, что я правильно делаю

ничего подобного, увы (

Сообщение отредактировано Гейл - 19 января 2012 16:18






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()