Эля ж 16 января 2012 12:11   #1
Доброго всем дня! )))

Впервые на вашем сайте, и сразу же захотелось зарегистрироваться, душевно что ли как то все у вас ))))
История моя такова, в 2003 году впервые познакомилась с любительским спортом, первый год это были занятия в тренажерном зале, но видимо мало времени прошло да и вес в том возрасте был еще 51 кг, особых изменений не ощущала, ну разве что подтянутость мышц, в то время о жире и речи еще идти не могло. Так вот через год тренажерного зала начала заниматься аэробикой, у оч хорошего тренера, и до сих пор если спорт то только у нее, так вот тренировки 3 раза в неделю, продолжительность примерно 1 час 45 мин, из них аэробная нагрзка примерно 1 час и остальное силовая. так вот занимаясь так в течение 6 лет была всегда довольна собой, я была стройняшка, с небольшим рельефом. Почему с небольшим потому что никогда не придерживалась никаких диет, не сушилась и ничего такого подобного, в принципе таких целей никогда не ставила и была довольна собой.
Почему то постепенно, стали надодать занятия, следовательно реже стала ходить, а иногда и вообще пропускать по месяцам, в один перидо думала что надоела именно аэробика , пошла в зал , хватило меня на месяц, потому что показалось совсем мало нагрузки, даже не потела вовсе.
Возможно плохо было то что приучила себя к таким большим нагрузкам изначально, потому что насколько я знаю у нас в городе аэробика проходит 1 час, в который входит и аэробная и силовая вместе.
В данный момент впрочем как и всегда, ем абсолютно все, алкоголь тоже присутсвует, и как результат сейчас 60 кг, абсолютное нежелание смотреть на себя в зеркало раздетой (а раньше я это любила )))), стеснение при надевании купальника и прочее вытекающее из лишнего веса.
В общем думаю что настал предел лени что ли, понимаю что надо как то браться за себя, вот и хочу получить если возможно ваших советов))) вместе как говориться веселее)))



Марина ж 16 января 2012 12:38   #2
Цитата: Эля
Доброго всем дня! )))

И вам добро пожаловать!)
Ну а теперь будем работать)
Действительно, если мы что-то делаем, то уж "все и сразу")))
Конечно и нагрузка была большой по времени, и тренировки совмещены не сочетаемые. Но для поддержания тонуса в то время подходило любое - лишь бы было в удовольствие.
Конечно, "приучения" сейчас уже никакого не осталось, тем более что отвыкает тело очень быстро. Но вот то, что осталась установка - это точно. Это не телу нагрузки мало. Ее мало голове. Посему беспокоиться не стоит. Хорошая качественная тренировка не обязательно должна заканчиваться выползанием из зала или паданием на дорожку.
Цитата: Эля
В общем думаю что настал предел лени что ли, понимаю что надо как то браться за себя

А вот это правильно.
Цитата: Эля
вот и хочу получить если возможно ваших советов

Дадим!
И здесь, и в дневнике - хоть сто на день)
Но для начала все по правилам - честно все меню в студию. Ибо важнее не то, что в программе тренировки, а то, что в тарелке!



Эля ж 16 января 2012 12:59   #3
"честное меню" оч стыдно описывать ))))) но попробую, напирмер два дня последних опишу:
вчера
завтрак бутерброд (черный хлеб, паштет, чашка кофе без сахара и молока)
обед вареники с капустой 10 штук ))))
ужин курица запеченная голень только и 3 ломтика картошки + салат овощи с майонезом!

а сегодня:
завтрак творожок данон
обед салат из свеклы с майонезом грамм 100 и дамляма (это овощи в собственном соку с мясом), порция на большой тарелке
щас пью чай голый
а про ужин еще не думала ))))
вот такое честное меню!

а вот это общие советы очень интересно, читаю сейчас...



Sverchok м 16 января 2012 13:14   #4
Цитата: Эля
завтрак творожок данон

выкинуть надо бы))) сахара там много)

Цитата: Эля
обед салат из свеклы с майонезом грамм 100

а если с чесночком ещё...ммм...как я люблю этот салат....но тоже нельзя...ни свеклу, ни майонез...

Цитата: Эля
дамляма (это овощи в собственном соку с мясом)

а это уже близко к норм.питанию...только какое мясо?

Сообщение отредактировано Sverchok - 16 января 2012 14:15



Эля ж 16 января 2012 13:39   #5
мясо- говядина



Safita ж 16 января 2012 13:42   #6
Эля. На форуме практикуют 6-8 разовое питание.
На завтрак кашку,
На обед мясо+овощи
На ужин тоже

Плюс перекусы фруктами, сухофруктами, орехами, творогом, таким образом, чтобы не было перерывов в приемах пищи более чем 2,5 - 3 часа.
Посмотри чужие дневники и составь свое меню.

Вот пример
Барышня килограмм на 25 похудела. Твои 7-это на полтора месяца.

Сообщение отредактировано Safita - 16 января 2012 14:53



Эля ж 16 января 2012 15:44   #7
пришла с работы замерила свои параметры, о боже как я давно этого не делала, вот такие результаты:
грудь 90 (но это не идеал, она просто потолстела ))))) так как от природы маленькая)
талия 71 хе хе
бедра 100 это ужас (хотя попа никогда маленькой не была)


feel




Sverchok м 16 января 2012 15:46   #8
Цитата: Эля
мясо- говядина

тогда след.раз лучше телятину))) а так курогрудки лучше всего для нас)))



Анфиса ж 16 января 2012 18:00   #9
Цитата: Эля
"честное меню" оч стыдно описывать

Обычное меню, но понятно, что ужасное. Сейчас к тебе зайдут пару форумчан, так сказать "дедавщина" и камнями закидают. Так что быстрее исправляйся.

Цитата: Sverchok
выкинуть надо бы))) сахара там много)

Кстати я выкинула, точнее купила, состав почитала-почитала и на работе девченкам отдала!



Sverchok м 16 января 2012 18:09   #10
Цитата: Анфиса
на работе девченкам отдала!

правильно...пусть они кушают какие-то подозрительные баночки))))



Эля ж 17 января 2012 07:09   #11
Анфиса,
я уже потихоньку пытаюсь, как гвориться сразу же невозможно, да и не готова я еще как сказать пока холодильником, вчера нкогда было полезных продуктов купить )))) но сегодня уже вместо йогурта на завтрак был кефир, так же была вода на голодный желудок, так же чай не сразу а чуть погодя, и + взяла с собой для перекусов яблоко и апельсин, как так начала вобщем свой путь исправления )))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()