южаночка ж 16 января 2012 09:17   #1
С начальных классов в школе стала заниматься спортивно-эстрадным танцем, тренировки были ежедневными по 3 часа с высокой нагрузкой при этом строго соблюдалось правильное питание без выпечки , жаренного и т.д. Закончив школу бросила занятия и за два года набрала 30кг, когда опомнилась, взяла себя в руки и стала заниматься в тренажерном зале и за пол года снизила вес с 85кг до 62кг и подтянула тело, затем снова все забросила года 1,5 вес держался, но не заметила как я снова разъелась и поправилась аж до 90кг, потом до 100кг, а там через годик и 120 кг. В ужасе спохватилась и села на диету за пол года снизила вес до 85кг без тренировок, а потом вышла замуж и набрала до 110,а там беременность. Вообщем здраствуйте 127кг. Самой жутко, но сейчас понимаю, что без регулярных тренировок мне не изменить ситуацию, а вес мне реально мешает. И попробовав ранее знакомые мне нагрузки столкнулась с тем фактом, что я не в состоянии даже с десятой частью из них справиться и все что я знаю о тренировках мне не подходит. С чего начать? Какие упражнения, Какой вид занятий выбрать? На сегодняшний день я только хожу пешком по несколько часов в день и у меня уже почти прошла отдышка. Что делать дальше?



Гейл ж 16 января 2012 09:19   #2
Цитата: южаночка
Что делать дальше?

Исправить своё питание. Без этого никакие тренировки не помогут.
Начать отсюда

Затем свою меню - распианное по часам и граммам - в студию.



Enco1 м 16 января 2012 11:22   #3
Цитата: южаночка
С чего начать?

С питания.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()