yulchik ж 14 января 2012 16:18   #1
07:00-07:30 завтрак (овсянка)
8:30 фрукт
10:00 кофе, чай, орешки
12:00-13:00 йогурт питьевой/кефир/творог
15:00-15:30 куриная грудка и овощи
17:30-18:00 ужин (овощи с мясом, курицей или рыбой)
22:30 2 белка
Я только начинаю, сайт правда давно читаю, но вот все сила воли подводила, сейчас настроена решительно, как никогда!
Занимаюсь дома почти каждый день, около 8 часов вечера мин 40 - 1 час
Как вам меню?



Safita ж 14 января 2012 17:46   #2
Жить можно. Даже худеть можно, а вот насколько эффективно это вопрос, потому что ни роста, ни веса не знаем, и про баланс белков жиров и углеводов в меню ни слова. А вот бы еще и общий калораж посчитать тогда уж точно можно сказать когда быть тебе худой.



yulchik ж 17 января 2012 00:41   #3
да, как-то не подумала. рост 165, вес 63.



yulchik ж 18 января 2012 22:30   #4
Ребят, подскажите, чем можно кашу овсяную заменить? когда на работе не получается готовить, но хочется равноценно заменить, чтобы меню в целом осталось таким же, может я туплю, но не могу придумать...



alcommm м 19 января 2012 12:11   #5
yulchik,
гейнер в помощь!!!



Марина ж 19 января 2012 15:38   #6
Цитата: yulchik
чем можно кашу овсяную заменить?

Насыпать в миску сухой гречневой крупы, залить кипятком и поставить на 30-60 минут.

Цитата: alcommm
гейнер в помощь!!!

А вот этого то ей как раз не надо...



yulchik ж 19 января 2012 19:47   #7
Мариночка, спасибо! Буду стараться.
Хочу поделиться своей радостью - муж одобрил мое питание и решил присоединиться! Ему тоже не помешает несколько кг скинуть. Не представляете насколько это облегчит ситуацию. Не нужно будет готовить себе отдельно и не будет соблазнов перекусить на ночь)

И, кстати, мотивация увеличивается! Ну как я теперь могу бросить здоровый образ жизни?



Марина ж 19 января 2012 20:09   #8
Цитата: yulchik
муж одобрил мое питание и решил присоединиться!

Ух ты! Респект мужу огромный! Вдвоем будет намного легче. Я сама до сих пор дома себе отдельно готовлю, так что очень хорошо понимаю, что это такое. Соблазнов у меня. правда, нет. Но это только моя голова так ненормально устроена. Ведь теперь можно просто освободить холодильник и шкаф от всего провокационного. И рука уже, даже если и потянется, просто не дотянется. fellow



yulchik ж 20 января 2012 12:17   #9
Цитата: Марина
теперь можно просто освободить холодильник и шкаф от всего провокационного

да, вот только выкинуть жалко, к родителям что-ли отвезти)
У меня снова вопрос возник. За 3 дня минус 2 кило. Это, наверное ненормально, или просто вода и не стоит обращать внимания?



Марина ж 20 января 2012 17:34   #10
Цитата: yulchik
к родителям что-ли отвезти)

Туда тоже можно)))
Цитата: yulchik
Это, наверное ненормально, или просто вода

Это вода и еще кое-что))) winked Нормально все. В начале всегда так.



Анфиса ж 23 января 2012 18:50   #11
Цитата: yulchik
За 3 дня минус 2 кило. Это, наверное ненормально, или просто вода и не стоит обращать внимания?

У меня так же было, вода и шлаки.



yulchik ж 24 января 2012 20:12   #12
Мне так стыдно! но я не могу не признаться! Я только что не удержалась и съела 5 шоколадных конфет! причем даже не заметила! ругайте меня, бейте, мне даже плакать хочется! что теперь, все коту под хвост? и это когда я уже 2 недели правильно питаюсь, вес пошел вниз! я даже не могу вспомнить как это получилось, просто подумала "чуть-чуть" и вот уже сижу перед обертками от конфет. это 5 шагов назад! так обидно, как вернуть время назад?



Safita ж 25 января 2012 11:23   #13
Во второй половине дня не ешь угли, никакие, и жиры тоже. Огурец соленый твой фрукт:) творог, кура, капуста. Хотя бы калораж не превысишь и жиры с углями. Но инсулин скакнул сейчас. Пробудился и скомандовал всем клеткам, и жировым тоже "Жрать сахар!!!! Вот он, хватай его!" В следующий раз держись.



yulchik ж 25 января 2012 15:19   #14
Спасибо за совет!
Решила не сдаваться и завела дневничок, заходите, надеюсь на вашу поддержку!



Марина ж 26 января 2012 18:57   #15
Цитата: yulchik
теперь, все коту под хвост?

У него там, между прочим, более ценные вещи есть)))
Цитата: yulchik
Решила не сдаваться и завела дневничок

А вот за это молодец!
А что до срыва конфетного, так это был банальный углеводный запой. Сейчас главное - не похмеляться)))
Цитата: yulchik
так обидно, как вернуть время назад?

Просто начать как заново.
Ну сделано уже, что ж теперь.
Просто забыть и не вспоминать.
Вернее, все время помнить, как будет плохо после того, как пять минут было хорошо.
Все - продолжим в дневничке)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()