Ливси м 16 января 2012 01:49   #21
А ты как распределял для себя ?



DeadGarden м 16 января 2012 13:46   #22
я распределил все очень плохо, почитай дневничок мой там все есть



Гейл ж 17 января 2012 16:07   #23
Цитата: Ливси
я правильно понял что есть я могу все что захочу, самое главное не выпрыгнуть за 2800 калорий и необходимое число бжу?

Вообще неправильно.

ЕСли Вы будете есть, что захотите - да ещё и на 2800 ккал! -я боюсь, Вы набирать начнёте.
Вы хотя бы Основы по питанию прочли?
Походите по дневникам ребят, почитайте. Вы просите, чтобы за Вас всё сделали - а это только Ваша задача.

Вот например, мне очень нравится, как Владимир питается:
http://fitfan.ru/forum/topic_2749

прочитайте от и до, составьте СВОЁ меню из доступных ВАМ продуктов - а дальше уже можно будет обсуждать.

И помните: в деле похудение питание - это 70% успеха. А то и больше. Не уделите ему достаточно внимания - результат будет соответственный.



Ливси м 17 января 2012 23:20   #24
Зачем же так сразу то 'сделать за Вас' , я просто советуюсь и думаю как лучше сделать в той ситуации и тем ритмом жизни в котором я сейчас нахожусь. За совет и ссылку большое спасибо. Изучаю и думаю как все расписать с учетом того что у меня постоянная смена часовых поясов на +\- 12 часов. Пока меню не составил, и калории не считал досконально, но сходил на 5 тренировок подряд, итог - тонус стал просто отличный! Тело вспомнило что у него есть мышцы, 3 кг улетело просто тут же. Не считаю это победой конечно, но начало положено ))) 3 кг - это 2 процента от моего веса ))) можно сказать допустимая погрешност и просто вода ) я тут посмотрел - разница в весе до тренировки и после составляет 1 кг. Водички много у меня. Со следующей недели буду пытаться питаться правильно и по системе. Самому интересно что получиться.

Дневник Владимира отличный, он меня и сподвиг к идеи за пол года на 30 кг похудеть, уже в кресло самолетное еле влезать стал )))) Главное воля к победе! Еще раз спасибо за ссылку. Вы абсолютно правы, успех в большей степени зависит от питани, на себе испытал. Но слегка с плачевным результатом. Вот теперь думаю над оптимальным соотношением и меню.

Сообщение отредактировано Ливси - 18 января 2012 00:50



Гейл ж 18 января 2012 08:43   #25
Цитата: Ливси
Не считаю это победой конечно, но начало положено ))) 3 кг - это 2 процента от моего веса )))

И это - просто вода =) Она всегда уходит первой. Она же и возвращается - махом.
Цитата: Ливси
Вот теперь думаю над оптимальным соотношением и меню.

надумаете - выкладывайте ;) Обсудим и поправим, если надо.



Ливси м 18 января 2012 10:59   #26
В прошлый раз вроде и программу составили правильно и калории все посчитали и вес стал уходить, но очень сильно стала сохнуть кожа на руках, вернее просто высохла махом а была до этого очень жирная, подпрыгнул сахар до 8 чего никогда не было и было не согреться, все время холодно. Стал нормально есть как раньше, и все пришло в норму. Но вес стал уходить медленно, но все равно уходил. Единственное от чего не смог отказаться тогда- это от сахара. Как только переставал пить чай с сахаром начинал сидеть на работе как растение )))) сижу и ничего не понимаю )))) правдо тогда еще был колоссальный стресс, аж до трясучки и минимум 2 пачки сигарет в день. Видимо все в кучу сложилось. Сегодня завтра со составлю первую программу и выложу на обсуждение. Сегодня день начался с позитива - штаны застегнулись на животе совсем по другому и потребовали ремня )))



Enco1 м 18 января 2012 15:05   #27
Уже почти неделя прошла,а рациона как небыло так и нет - пичалька.



Safita ж 18 января 2012 15:09   #28
Цитата: Ливси
уже в кресло самолетное еле влезать стал ))))

А вот если меню составишь, посчитаешь и покажешь, то самолет и от земли отрываться легче начнет. Ремень - фигня! От тебя сейчас жизни людей зависят fellow
Чего сидим, кого ждем?



DeadGarden м 18 января 2012 19:44   #29
Цитата: Ливси
Сегодня день начался с позитива - штаны застегнулись на животе совсем по другому и потребовали ремня )))

Если так дело пойдет, то скоро понадобиться и такой ремень)))))

Сообщение отредактировано DeadGarden - 18 января 2012 20:50






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()