YanaK ж 11 января 2012 21:34   #1
Всем привет!

Влюбилась в сайт! Спасибо что вы есть!

Мой рост 170, вешу 75, хотела бы сбросить до "замужних" 60.

Проблема в том, что определившись с необходимыми нагрузками, я не могу определится с питанием.

Работаю в банке. Еда, перекусы, чаепития - вообщем любой прием пищи - на рабочем месте строго запрещем. Перерыв на обед с 12 до 15 часов на 45 минут (т.е. обед 45 минут, но в промежутке с 12 до 15).

Поэтому получается, что дома я завтракаю в 7:30, обедаю в районе 13 часов и потом только ужин в районе 19 часов. Никакой речи о питании с необходимыми промежутками, указанными тут, и не идет - банально нет возможности перекусывать с 9 до 18.

Вопрос: как питаться в моем случае? На какой прием пищи делать упор?

Заранее спасибо за советы!



Safita ж 12 января 2012 09:45   #2
В туалет выпускают хоть? wink Берешь коробку от ежедневных прокладок, насыпаешь в нее орехов и идешь по коридорам, демонстрируя ее камерам наблюдения, типа ты по делу. wink Кушать в туалете не очень приятно, а вот худеть очень даже приятно.
С яблоком можно придумать. Или сказать, что доктор перекусы прописал.
Протеинчик можно и под столом выпить.



crocopups м 12 января 2012 12:35   #3
С таким режимом проблемы с желудком гарантированы. Я бы нашел другую работу smile



Klukva ж 12 января 2012 17:55   #4
Цитата: Safita
Берешь коробку от ежедневных прокладок, насыпаешь в нее орехов и идешь по коридорам, демонстрируя ее камерам наблюдения, типа ты по делу

бло. Сафита да ты королева конспирации lol



Larisa ж 12 января 2012 20:22   #5
Вообще помницца при совке были еще два 15-минутных перерыва на чай. Вместе с обедом они идеально вписывались в схему здорового питания. Жаль, что сейчас эта традиция утеряна...
Но суть в том, что Вам надо втиснуть всего два приема пищи (до и после обеда), и все будет ОК.
Пойти с сумкой в туалет и выпить там протеин, например.



YanaK ж 12 января 2012 21:31   #6
crocopups, да уже лет 15 так работаю :) И все ок.

Larisa, Safita, спасибо, девушки. Я почему-то про это и не подумала :) Надо будет навострится :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()