1986 ж 10 января 2012 08:54   #1
Хочу убрать живот, подтянуть бедра, а грудь оставить в прежнем состоянии. Какие тренировки выбрать? или может быть есть диеты?



Byvaliy м 10 января 2012 11:06   #2
Есть очень хорошая диета.

Трехразовое питание - понедельник, среда, пятница.

И еще есть диеата Амояка Акопяна - сказать ХОЧУ, и все будет.



Sverchok м 10 января 2012 11:11   #3
Цитата: Byvaliy
Трехразовое питание - понедельник, среда, пятница.

И еще есть диеата Амояка Акопяна - сказать ХОЧУ, и все будет.

ахах....за юмор +1..

1986, ну ты же понимаешь, что твои желания скорее всего не сбудутся.. recourse Потому что грудь при похудении мало кому удавалось оставить прежней.. Насколько я помню...там ведь тоже жир.. "а жир убирается на теле равномерно" (с) кто-то здесь писал..



Safita ж 10 января 2012 14:19   #4
Ну бывает еще редкое ныне чудо в виде развитой молочной железы, тогда она остается. А вот узнать что именно составляет твою грудь можно только похудев. Есть у нас одна волшебная девушка с 5 размером до похудения, так вот у нее целый третий остался, а то и четвертый. А так все остались без сисек.



oksana1982 ж 10 января 2012 14:47   #5
Цитата: 1986
или может быть есть диеты?

Диета точно не поможет, правильное питание должно стать твоим образом жизни.
1. Исключи алкоголь, сахар, соль, копчености, консервы, пресервы, хлебобулочные изделия, тяжелое мясо, жаренную еду, оч сладкие фрукты (виноград, бананы, груши, папайя, манго) - эти продукты пользы не дают, а вреда от них многооооооооооооо -это для начала!
2. Установи режим дня, ты должна спать и высыпаться, питаться регулярно (5-7 раз), желательно в одно и тоже время.
3. Занимайся кардио+ силовые 3-4 раза в неделю, если есть возможность то с тренером, если нет, почитай тут на сайте много полезных советов.
после тренировки не есть 2 часа и до тренировки 1-1,5 часа тоже. Отличный результат дает кардио на голодный желудок с утра!
4. Пей воду!
5. Сходи в баньку раз в неделю после тренировки (отлично выводит токсины, расслабляет мышечный корпус, приводит в тонус кожу и улучшает работу лимфы)!
6. Занимайся сексом!!! регулярно и не сачкуй!
7. Улыбайся! Настройся на результат, работай и все получится, но не жди его уже завтра. Что б появились позитивные изменение нужны время и терпение.!
удачи в нелегком деле!

Сообщение отредактировано oksana1982 - 10 января 2012 15:48



morbid м 13 января 2012 08:14   #6
Цитата: 1986
Хочу убрать живот, подтянуть бедра, а грудь оставить в прежнем состоянии.

Это невозможно. Силикона потом докачаешь.



Семёнов м 13 января 2012 09:00   #7
Цитата: 1986
грудь оставить в прежнем состоянии. Какие тренировки выбрать?

Тут так просто не разобраццо. Необходимо видеть сам объект. Сизьге фстудию!!



Klukva ж 13 января 2012 09:28   #8
Цитата: Семёнов
Необходимо видеть сам объект. Сизьге фстудию!!

ах-ахахах
Семёнов, пропажа, ты вернулся! Как праздники пережил?



Семёнов м 13 января 2012 09:33   #9
Цитата: Klukva
Как праздники пережил?

Klukva, вроде жив исчо.. Подшиваться, млин, пора feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()