Kerzakova ж 8 января 2012 13:36   #1
Всем привет , я Лера. Всю жизнь у меня был нормальный вес , всегда себе нравилась , постоянный спорт и ела что хотела. Но потом из-за гормонов набрала за 2 месяца 14 кг !!! это было ужасно , вес рос и рос , с каждым днем , даже когда ничего не ела!!! много посещала врачей и т.д.
И вот , сейчас я решила сидеть на низкокалорийном питании до того пока не похудею , как хочу . Это примерно 600 ккал в день. + тренировки (по футболу) + упражнения дома !!! Я поставила себе цель и я добьюсь!!!



Sverchok м 8 января 2012 13:40   #2
Цитата: Kerzakova
И вот , сейчас я решила сидеть на низкокалорийном питании до того пока не похудею , как хочу . Это примерно 600 ккал в день. + тренировки (по футболу) + упражнения дома !!! Я поставила себе цель и я добьюсь!!!


Привет, Лер. Если ты будешь придерживаться этой системы...то тебе точно не сюда.
Здесь люди худеют не за счет снижения калорийности, а за счет правильного питания. Поэтому советую прочитать сначала Основы этого форума... http://fitfan.ru/forum/topic_863 Далее почитай дневники с похожими параметрами. Составь свое меню на день и выкладывай его сюда. Обязательно указывай время употребления пищи и БЖУ. Высчитай сколько тебе необходимо съедать калорий... тут, например
Удачи!

Сообщение отредактировано Sverchok - 8 января 2012 14:50



Mikanorovna ж 8 января 2012 23:56   #3
Цитата: Kerzakova
И вот , сейчас я решила сидеть на низкокалорийном питании до того пока не похудею , как хочу . Это примерно 600 ккал в день. + тренировки (по футболу) + упражнения дома !!! Я поставила себе цель и я добьюсь!!!

Есть идеи к каким последствиям это может привести? Очень хочется узнать мнение Леры на этот счет)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()