homka_promka ж 7 января 2012 15:39   #1
Привет, ребят smile
Помогите подобрать вид фитнеса.
Вес мой - 85 кг, хочу сбросить до нормы, т.е. до 55 кг. Эх, тяжелый путь меня ждет wassat Но сейчас не об этом winked
Основная масса жира приходится на ЖИВОТ, на этот огромный ЖИВОТ crying и на ноги! Как не странно, попа при всем этом относительно нормальная. Так вот, какой же вид фитнеса подойдет для того, чтоб более эффективно избавиться от проблем в этих местах? fellow



Шарлей м 7 января 2012 22:04   #2
О чём речь вообще? Фитнес - он вообще одного вида бывает, силовая тренировка + кардиотренировка. Он-то, как раз и подходит под проблему)



homka_promka ж 8 января 2012 10:31   #3
На сколько я знаю, все таки существуют виды фитнеса, так называемые направления smile Аэробика, шейпинг, степ, йога, пилатес, танец живота и т.д.



Silvandir ж 8 января 2012 12:29   #4
Привет!мне кажется сейчас столько разнообразных методик - просто определитесь сколько времени вы можете уделять внимания занятиям и куда предпочтете ходить - например очень удобно если рядом есть фитнес клуб - вы можете купить абонемент и походить на все виды занятий))еще очень хорошо начать заниматься с тренером(для начала) в тренажерном зале или танцами(заряжают хорошим настроением и делают вас сексуальной)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()