gum-gum ж 6 января 2012 23:13   #1
Всем привет. Я Оля, мне 16 лет. С прошлого года вес стабильно 60-61 кг. Летом худела на 6 кг. Позже все вернулась ( Сейчас худеть не собиралась, но резко появились щеки и второй подбородок. Это просто ужас !! Худею я обычно не на диете, а начинаю просто с низкокалорийного питания. Спорт..дается очень тяжело. Года два совсем не занималась, еще и курю.стыдно. Ходила на йогу, но как-то не сильно помогло, хотя гибкость хоть развивает. Не знаю с чего начинать занятия спортом. Легко даются долгие прогулки самой. Может это можно как-то использовать ? не знаю..( Пишу сюда так, как собираюсь каждый день делать усилия над собой и отписываться, если, что сделаю не так - будет стыдно, это и может хоть как-то мотивирует.
Вес в принципе по таблицам " в норме", но живот выпирает дальше, чем, грудь, да и ноги громадные с целлюлитом, блин !



Sverchok м 6 января 2012 23:19   #2
Цитата: gum-gum
как-то мотивирует

только сама себя..

читай тут, разбирайся , потом лазий по дневникам с похожими параметрами и выкладывай свое менюшко..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()