Luda ж 6 января 2012 17:54   #1
Здравствуйте всем! Довно хотела похудеть и всё не как,всё срывалась и вот нашла в интернете "Водную диету" все пишут только положительные отзывы.Кому интерессно вот почитайте http://www.pohudeniedieta.ru/diety/kak-hudet-na-vodnoi-diete/.
Я буду отписоваться вам каждый день кому интерессно читайте!!!



Tetiana ж 6 января 2012 18:06   #2
мы рады что в наших рядах пополнения, вот только мы ярые противники каких либо диет. Мы за регулярное питание 6-7 раз в день, питание правильными продуктами, сбалансированное меню по белкам жирам углеводам(БЖУ) и необходимому калоражу. Пропустить прием пищи - у нас смертный грех. Похудание у нас 100% и причем без возврата веса в будущем (если конечно придерживаться правильного питания), также улучшение самочувствия, состояния кожи, волос, ногтей, зубов. Если вас это заинтересовало то читайте основы, считайте свой суточный Ккал и БЖУ (тут внизу первой стр), просмотрите чужие дневники, и хотелось бы увидеть ваше меню wink

Сообщение отредактировано Tetiana - 6 января 2012 19:06



Luda ж 6 января 2012 18:27   #3
спасибо большое за информацию, я попозже почитаю.я щас так мельком глянула)я уже пробовала сидеть на правельном питание и мне понравилось и сечас я тоже решила сесть на правельном питание и пить по больше воды..

Сообщение отредактировано Luda - 6 января 2012 19:37



Tetiana ж 6 января 2012 18:45   #4
Luda,
вот и чудненько)) будем ждать меню чтоб помочь чем сможем на месте))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()