sambur м 6 января 2012 17:04   #1
У меня грыжа белой линии. слышал когда то еще до этой травмы что был известный бодибилдер который чуть не выпал с соревнований по той же причине, но используя стеройды и особую технику в прокачьке пресса он вышел на подиум без какого либо намека на травму.Кто нибудь слышал о этой проге?



Topol45 м 9 января 2012 15:17   #2
Кто нибудь слышал о этой проге?
Я думаю тут больше роль стероидов нежели какой то супер программы. Лучше со спортивным врачом побеседовать на счет стероидов которые в этом случае прописывают. При переломах метан хорошо помогает, а вот при травмах сухожилий надо с врачом советоваться. Конечно как вариант имплант ставится в таких случаях или просто залатывают. Давно она у тебя, пренебрегал атлетическим поясом?



Чапка ж 3 февраля 2012 01:51   #3
Цитата: sambur
У меня грыжа белой линии. слышал когда то еще до этой травмы что был известный бодибилдер который чуть не выпал с соревнований по той же причине, но используя стеройды и особую технику в прокачьке пресса он вышел на подиум без какого либо намека на травму.Кто нибудь слышал о этой проге?

am Мужики, блин, как же вы врачей боитесь!!! Бегом к доктору, грыжа чревата ущемлениями и прочими неприятностями. Но оценить риск может только врач. И никакие стероиды не помогут, если вдруг начнутся осложнения. Бегом к врачу!



Марина ж 14 февраля 2012 07:38   #4
Цитата: sambur
У меня грыжа белой линии.

Не оперированная?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()