Julie ж 24 декабря 2011 00:52   #1
Меня разнесло, гдето года 3 назад.Просто я весила гдето 55 кг и набрала 20 кг.3 месяца назад мой вес был 73кг.
Короче говоря, росту в шерину...
Мои проблемные партии, это боки и живот.
Жру тупо всё, нет силы воли.Но стараюсь каждый день занематся на тренажоре и качать прес, пока получается только на выходных.Занемаюсь на элептическом тренажоре и делаю разные упражнения на прес, сейчас начала по такой системе: 30 раз качаю прес потом 20 раз поднимаю ноги, держась руками за кровать и так 4 подхода с перерывами 1 минута.Вот сегодня выдержала только 4 подхода.
Решила писать в онлайн дневник свои результаты и достижения, может поможет.Идут праздники, страшно будет ставать на весы после них.У меня нет никакой мотивации и силы воли, не знаю как с этим боротся.Вот сейчас сижу и размышляю как похудеть а через пол часа, пойду мороженка покушаю и нечего с этим не могу поделать...



Oldman м 24 декабря 2011 01:47   #2
Цитата: Julie
Жру тупо всё

звучит отвратительно. Хотя, по слухам, 90% мужчин любят толстых женщин, а 10% - очень толстых. Так говаривала мне одна моя хорошая знакомая, серьезно занимающаяся танцами, с шикарной фигурой. Даже если она в два раза и преувеличила, то может и не стоит худеть, а лучше развивать другие качества, привлекающие любителей дам в теле. :)

Силу воли тут вам никто не прокачает, но в качестве первого шага можно попробовать сделать следующее. Покупайте в магазинах продукты, калорийность которых не превышает 200ккал/100 грамм (за исключением круп и растительного масла). Вместо сахара используйте сахарозаменитель. Все более калорийные продукты выкиньте, чтобы соблазна не было их съесть. Тогда дома останутся только овощи-фрукты, нежирные сорта мяса и мясомолочных продуктов, да ржаной хлеб. А на будущее, если удастся развить силу воли, стоит почитать это: http://fitfan.ru/forum/topic_863

Упражнения на пресс вам не помогут, они не сжигают калории. Если все-таки хочется сбросить, то данном этапе лучше заняться аэробными упражнениями. Но они тоже не помогут, если "тупо жрать все" подряд.

Цитата: Julie
У меня нет никакой мотивации и силы воли, не знаю как с этим боротся.Вот сейчас сижу и размышляю как похудеть а через пол часа, пойду мороженка покушаю и нечего с этим не могу поделать...

с другой стороны, если пьянку нельзя предотвратить, то может стоит ее возглавить. См. первый абзац. smile

Сообщение отредактировано Oldman - 24 декабря 2011 03:15



cicily ж 24 декабря 2011 08:16   #3
Цитата: Julie
У меня нет никакой мотивации и силы воли, не знаю как с этим боротся.

Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе! (ц)

Цитата: Oldman
с другой стороны, если пьянку нельзя предотвратить, то может стоит ее возглавить.

+++++++)))

Сообщение отредактировано cicily - 24 декабря 2011 09:17



Re ж 24 декабря 2011 23:15   #4
Цитата: Julie
Вот сейчас сижу и размышляю как похудеть а через пол часа, пойду мороженка покушаю и нечего с этим не могу поделать...

Чтобы понять откуда желание есть мороженное нужно проанализировать что и в какое время до этого мороженного было съедено. Не секрет наверно что после нормальной еды часа 2 можно продержаться без мороженного не напрягаясь вообще.
Цитата: Julie
нет никакой мотивации

И что, не хочется выглядеть как любимая актриса?
...Чтобы мальчишки носили на руках, а девченки завидовали?
Носить короткие юбки, шорты, платья облегающие
Неужели не хочется?
В конце концов надо же как то себя развлечь)

Сообщение отредактировано Re - 25 декабря 2011 00:18



ESTERA ж 25 декабря 2011 00:47   #5
К сожалению, в этой истории уж больно попахивает пищевыми расстройствами.
Вот вам определение из Википедии
Расстро́йство приёма пи́щи (наруше́ние пищево́го поведе́ния) — психогенно обусловленный поведенческий синдром, связанный с нарушениями в приёме пищи. Среди прочих, к расстройствам приёма пищи относят нервную анорексию, нервную булимию, психогенное переедание, а также ряд других расстройств. Относится к психическим расстройствам.
****
Задумайтесь, почему вы *жрете* постоянно? возможно именно ваше эмоциональное состояние способствует перееданию. Вина? скука? депрессия? одиночество? семейные проблемы? проблемы в учебном заведении? с друзьями?
Очень часто (особенно среди подростков и представителей женского пола) можно наблюдать ситуацию когда душевная тревога удовлетворяется .... едой.... и выбор всегда падает на сладкое или жирное, а не на листик салата или гречневую кашу без масла.
Задумайтесь, возможно ваша проблема находится намного глубже.



Enco1 м 26 декабря 2011 10:20   #6
1. Силу воли извне получить нельзя -нет, значит нет. Можно расслабиться.
2. Качание пресса не поможет избавится от живота.



Safita ж 26 декабря 2011 12:27   #7
Как корабль назовешь - так он и поплывет. Убирай из темы свое позорище и доставай зубами силу воли smile
Найди дневник Веры (Верю в себя) там 3 месяца назад не было не то что силы воли, но и мысли, что ее можно в себе раскопать. А сейчас посмотри как она изменилась! и поучись. Все у тебя есть.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()