Puzik ж 16 декабря 2011 15:15   #1
Здравствуйте, дорогие форумчане и стройняшки (настоящие или будущие), я решила (УРА, я решила!) наконец то присоединиться к вам. Мне 27 лет. Не скажу, что у меня тАлстАтА, и не полнота вроде бы, просто каждая девушка, женщина знает свои недостатки. У меня последнее время эти самые недостатки (а точнее, наверное, "достатки", потомучто их стало достаточно, для того чтобы сесть на диету), так вот эти недостатки у меня подросли. Буду конкретнее, надо знать врага в лицо: это попа (эх, от бабули досталась такой добротный попец с галифэ), это животИК (после беременности немного висит), а также руки стали не очень и ноги.
до беременности я весила 73 кг,набрала за вю беременность 13 кг,когда родила стала весить 78 кг,уже прошло 11 месяцев как я родила, а вес не сбрасывается,ходила пол года в фитнес,занималась с трениром,даже к лету похудела до 71 кг,но быстро все это закончилось,когда мои домашние мне сказали что не с могут сидеть с ребенком,таким образом мне пришлось бросить фитнес и перевести абонемент на мужа(,потом я во шла в привычную колею начала опять есть все подряд и с 71 кг,я опять набрала до 76 кг,меня это убило,и муж мне тут посоветовал в месте с ним сесть на здоровое питание,я согласилась и вот как три недели я кушаю только все здоровое и делаю все в духовке,в интернете нашла видео уроки фитнеса и занимаюсь по ним дома качаю пресс ,попу ,ноги и спину,результат есть, но не то что я хочу,но я буду стараться все таки хочется быть идеалом не только для мужа, но и для себя в первую очередь)) (в ближайшем будущем хочу пойти опять и снова в финес)
МОЕ МЕНЮ НА ДЕНЬ:

в 7 утра- пшенная каша
чай с медом и грецкими орехами
иногда какой нибудь фрукт (яблоко,мандарин,банан)с чаем
в 11 дня -чай,творог и яйцо
в 15дня -куриная грутка с тыквой или с цветной капустой сделанная в духовке
в 18 вечера-чай,помеллу и остатки обеда,
потом вечером занимаюсь тренировками
у меня в день выходит 1000-1200 ккалорий,но мне это не помогает((я конечно понимаю что всего я занимаюсь и питаюсь неделю и похудела с 76 кг до 73 кг,но хочется прийти к цели 65 кг
Может вы мне что нибудь посоветуете,может я что то не правильно делаю.

Сообщение отредактировано Puzik - 16 декабря 2011 16:16



Гейл ж 16 декабря 2011 15:19   #2
Цитата: Puzik
чай с медом и грецкими орехами

Как ни удивительно, но вот это - к "здоровому" питанию уже не относится. Углеводы+ жиры. Верный путь к набору веса.

Начинайте с Основ, если действительно хотите "с нами". И исправляйте своё меню - оно не все правильное

Сообщение отредактировано Гейл - 16 декабря 2011 16:20



cicily ж 16 декабря 2011 15:21   #3
Цитата: Puzik
от бабули досталась такой добротный попец с галифэ

нечего на бабулю свои огрехи сваливать;)



Puzik ж 16 декабря 2011 15:41   #4
Гейл-спасибо за основу, почитала,буду исправляться))



Puzik ж 17 декабря 2011 10:29   #5
Всем привет,сегодня утро началось в 9 часов утра
завтрак: яичница с помидором
чай с 0% творожным кремом и бананом
обедать буду: индюшачье желудки с овощами
с деланные в духовке,салат и чай
пока так,на вечер не знаю пока что буду есть,не судите строго,у меня не всегда получается кушать 5 раз вдень,у меня ребенок маленький да еще и с температурой,так уж приходиться ее все время на руках носить,если она не спит.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()