Falcon м 11 декабря 2009 11:30   #1
Есть такая проблема небольшое, но заметное отложение жира по бокам в районе талии. Пожалуйста, подскажите как эту проблему решить!



Марина ж 11 декабря 2009 17:04   #2
Цитата: Falcon
Есть такая проблема небольшое, но заметное отложение жира по бокам в районе талии. Пожалуйста, подскажите как эту проблему решить!

Уже подсказала в сегодняшнем посте в "Дневничках", кажется. Самое простое и эффективное - это скручивания сидя с палкой за плечами. Минут 5-10. Но регулярно. Проверено не раз и на многих.



Falcon м 11 декабря 2009 17:23   #3
спасибо, Марина!



Otig м 14 декабря 2009 13:21   #4
Марина, а что такое скручивание с палкой за плечами сидя?
Сидя на коленях наклоны вправо-влево с палкой на плечах или как?



Марина ж 14 декабря 2009 17:09   #5
Цитата: Otig
а что такое скручивание с палкой за плечами сидя?
Сидя на коленях наклоны вправо-влево с палкой на плечах или как?

Это повороты. Просто повороты влево и вправо. И лучше не на коленях. а на скамье - меньше таз двигается. Простенько так, но эффективно, зараза)



Otig м 15 декабря 2009 05:13   #6
А как же теория что жир нельзя согнать с отдельного участка тела? winked



Марина ж 15 декабря 2009 09:15   #7
Цитата: Otig
А как же теория что жир нельзя согнать с отдельного участка тела?

А кто сказал, что мы сгоняем с отдельного? fellow Это только помощь вкупе во всем тем, чем я исписала форум bully
Кстати, думаю, что вы уже помогли автору вашим вопросом))) Теперь точно посмотрит!



Otig м 15 декабря 2009 14:47   #8
Буду пробовать после тренировки делать, а то пока мне никакие методы не помогли с этим участком справится,учитывая что я сухой и так некуда ) Но честно говоря не чувствую работу этих боковых мест при данном упражнении вообще.. Только центр спины где-то работает при повороте туда - сюда, но время покажет :) Спасибо.



Марина ж 15 декабря 2009 17:07   #9
Цитата: Otig
честно говоря не чувствую работу этих боковых мест при данном упражнении вообще..

Его нужно делать как бы на встречное скручивание, то есть подавая таз навстречу движению плеч - вернее "как будто", поскольку он на самом деле зафиксирован - это для усиления нагрузки. А работу вы и не почувствуете - в отличие от "силовых" упражнений на эти же части - то есть подъемов туловища или наклонов, мышцы здесь так не загружаются, за счет этого вы гарантированы мышечного отека или попросту "вздувания", но зато хорошая динамическая растяжка стимулирует хорошее же сокращение. А это уже что?



Otig м 15 декабря 2009 17:51   #10
Судороги lol



Марина ж 16 декабря 2009 03:51   #11
Цитата: Otig
Судороги

fellow fellow fellow
Надеюсь, до крайних мер не дойдет) А вот мыщыццы работать будут хорошо)

Сообщение отредактировано Марина - 16 декабря 2009 03:51






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()