Focus_you м 15 декабря 2011 22:59   #1
Как сбрасывать вес я понял, 35кг за 5 месяцев. А вот с набором мышц проблема!

Правильно ли для эндоморфа брать максимальные веса, но так чтобы было то количество повторений, что было задумано? Или лучше делать тренировку интенсивной? Не максимальные веса, отдых 35-50 секунд?

Пол года занимался первым способом, результаты слабоваты! Падает настроение, но спорт не когда не брошу, уже люблю его и без него распухну сразу же)

Например для грудь+бицепс:
1) Жим лежа 10х4
2) Жим гантелей лежа 10x3-4
3) Развод гантелей 10x3-4

4) Подъем штанги на скамье Скотта
5) Концентрированная работа с гантелью
6) Молоток


Очень прошу помочь! Уже не знаю, что и делать... sad



Шарлей м 16 декабря 2011 11:34   #2
Мое мнение:
Выхода два:
1) осознать, наконец, что сплит с нагрузкой на мышцу один раз в неделю - глупость, и перейти к общим тренировкам и тяжелым упражнениям;
2) начать химичиться, тогда будет переть и на концентрированных сгибаниях с гантелью)))



Safita ж 16 декабря 2011 12:13   #3
Шарлей, ему вроде 16. Он ест 1700 ккал, и он думает"а не много ли это?", и хочет чего-то нарастить. wink
Focus_you, жрать надо как конь, а тягать как лось.
Ты менюшку свою так и не поправил. Продолжаешь в день кушать 150 г углей из школьных бутеров?

Сообщение отредактировано Safita - 16 декабря 2011 13:19



Focus_you м 16 декабря 2011 15:41   #4
Safita,
поправил. А бутеры я не ем.

Дайте ПОЖАЛУЙСТА дельный совет, какую схему тренировки взять на 3 дня в неделю? Дальше справлюсь сам

ПОЖАЛУЙСТА recourse



Шарлей м 16 декабря 2011 23:51   #5
Цитата: Focus_you
какую схему тренировки взять на 3 дня в неделю? Дальше справлюсь сам

Уже не раз говорил, скажу опять: друзья, работа в тренажерном зале - это не так просто, как вам кажется. Людей, которые по форумам и книжкам учились боксу или игре на пианино не существует и ни одному первокласснику ещё не сказали: а вот тебе "Алгебра" за 11 класс, решай задачи, но зато любой гражданин (или гражданка), переступивший порог зала, скачавший десяток номеров журнала "Сила и красота" и пооколачивавшийся возле тренажёров месяц-другой, начинает считать себя профи в области силового тренинга.
НЕ ПОМОЖЕТ тебе никакая схема, если ты будешь делать упражнения через пень-колоду, не будешь уметь строить прогрессию нагрузок, не будешь знать, что и когда следует съесть. Сам освоишь технику приседаний со штангой, становой тяги, жима лежа, тяги в наклоне и т.п.? Не смешно. В младом возрасте получить травмированную поясницу и измочаленные плечи с локтями - вот к чему это приведет.
Найди тренера, пусть он поможет. Программы от виртуальных собеседников - не выход.
У меня всё. Если это не будет воспринято как дельный совет - прошу прощения сразу.



Slaiter м 17 декабря 2011 10:21   #6
Непонятно тогда зачем вообще ветка про набор мышечной массы, удалить её нахрен и все чтоб шарлей не напрягался и не писал что все на форуме это туфта



Шарлей м 17 декабря 2011 11:54   #7
Ну я же прощения попросил. sad



Focus_you м 17 декабря 2011 12:52   #8
Шарлей,
Все приходит с опытом. В зале я уже полтора года. Под схемой я имел ввиду, что-то типа грудь+бицепс и т.д. или фул боди тренировки. Я не знаю, что эффективнее начинающему! Весь ваш пост о бездельниках и лентяях, коем я не являюсь.



Шарлей м 17 декабря 2011 16:42   #9
Цитата: Focus_you
В зале я уже полтора года
Так что же ты делал в зале 1,5 года? И почему до сих пор являешься начинающим, если должен уже жать лежа полтора своих веса и приседать с двумя?



Focus_you м 17 декабря 2011 20:29   #10
Питался не правильно. После похудения, т.к. ограничивал себя ранее, ел немного не так. И как попало. Мог голодать, а мог хорошо покушать. И ложился поздно, вот и роста не было...

Совет кто-нибудь даст? А? Бодибилдеры



Focus_you м 18 декабря 2011 14:56   #11
ну спасибо






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()