x4aikax ж 8 декабря 2011 13:57   #1
В 2007 г. я родила сына и до 2009 г. весила 80 кг. Как это часто бывает я не осознавала свой вес, не видела насколько я огромна, муж молчал. Осознание пришло в 2010 г. Когда я пошла на свадьбу друзей и через пару дней мне принесли фотографии, это был шок. Я ведь совершенно не видела этого, каждый день смотря в зеркало я оправдывала себя.


Была депрессия, но не "обжирательная" - я истязала себя голодовками, за каждый лишний кусок качала пресс до головокружения. через два месяца я остановилась. И уже взвешенно начала действовать, В итоге сейчас я вешу 60 кг, осталось немного, но цель не просто похудеть до 55 кг, а приобрести рельеф и подтянуть себя любимую.



Safita ж 8 декабря 2011 14:40   #2
Ариадна, почитай чужие дневники и составь свое меню. Питаться надо 5-7 раз в день, после 18 кушать обязательно, завтракать как можно раньше.
На завтрак каша,
на обед курица/рыба, овощи
На ужин курица/рыба, овощи
Перекусы между этими основными приемами пищи фрукты, сухофрукты, орехи, творог, яйца.
Меню распиши по часам, граммам и будем корректировать с учетом твоих физнагрузок (а желательно бы в спортзал)



Enco1 м 9 декабря 2011 09:34   #3
Истязать себе голодом и качать пресс чтобы похудеть - фи.



x4aikax ж 11 декабря 2011 08:56   #4
Вот такая была депрессия...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()