ivanko84-84 ж 7 декабря 2011 22:11   #1
Очень сильно поправилась после рождения ребенка, постоянно нахожусь дома,уже 3 года почти, т.е. времени на спорт зал у меня нет. Сидела на многих диетах,бада-х и.т.д.Ничего не помогает!!! Хотелось бы проконсультироваться какие физические упражнения могут мне помочь (в домашних условиях),а также какой рацион питания выбрать для себя более правильным.Заранее спасибо!!!



oksana1982 ж 7 декабря 2011 22:43   #2
Цитата: ivanko84-84
Сидела на многих диетах,бада-х и.т.д.Ничего не помогает!!!

и не поможет! tongue
такими методами только болячки заработать можно! надо трезво оценить свой рацион и количество физнагрузки (прогулка с коляской по парку не считается)

Цитата: ivanko84-84
постоянно нахожусь дома,уже 3 года почти, т.е. времени на спорт зал у меня нет

Это отмазка!!!!!никто еще сложа руки не похудел, нет волшебной палочки, нет чудодейственной таблетки. Вы должны понять, что все что наели и все что "наросло" на Вас - это только Ваша вина и вернуть тело в нормальную физическую форму можете только Вы wink Для своего здоровья можно всегда найти время, даже когда есть маленький ребенок. У меня их двое (младшей только 10 мес) но я время нахожу.



Гейл ж 8 декабря 2011 10:38   #3
oksana1982,
полностью согласна.

ivanko84-84, по питанию начинайте читать с этого - выучить как Отче наш.

заодно прочтите про ОВ - что это, зачем и с чем его едят, ну и желательно ещё вот с этим ознакомиться - отлично раскладывает по полочкам, что и почему с нами происходит, вследствие неконтролируемого потребления даже вроде бы порой полезной еды.
Считайте свою норму ккал, составляйте меню, задавайте вопросы - и помните. Всё только в Ваших руках. А диеты - приведут только к очередному набору веса.



Safita ж 8 декабря 2011 12:53   #4
Цитата: ivanko84-84
Сидела на многих диетах,бада-х и.т.д.Ничего не помогает!!!

Бады очень даже помогают... но их производителям в обогащении. ты же приобрела добавку - все, она свое назначение оправдала.
А в 3 года ребенка разве нельзя на час-другой оставить с мужем иди с мамой, например?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()