Мия я ж 7 декабря 2011 20:37   #1
Как я попала на сайт загадка , ну да ладно , не в этом суть .
У меня двое деток , вес до родов 51 , сейчас около 66 . После рождения первой ляли дошла до 75кг , увидела свою попу на фотографии и решила , хватит с меня !! Пошла на шейпинг и за пять месяцев сбросила 15 , потом еще 6 и забеременела опять .
История моя повторилась , но не с таким размахом как в первый раз . Сейчас пошла заниматься , но соблюдать питание не получается постоянные срывы . Поддержите меня , а я расскажу о своих результатах .
Занимаюсь шейпингом два раза в неделю . Мое питание :
4-5раз в день .
ни какого видимого жира .
сладкое-шоколад 25 гр в день
исключаю орехи ,виноград , соленую рыбу , колбасы , майонез , все жаренное , мучное кроме хлеба .
Если интересно могу расписать свое питание по приемам пищи .
Очень очень хочу вернуть свою форму .



Мия я ж 8 декабря 2011 00:51   #2
Благодаря форуму и вашим результатам появился азарт am . Фотки свои буду выкладывать ежемесечно , после каждого замера на тренировке . За шесть месяцев уберу весь лишний вес , первый месяц будет - 4 кг .
За язык ни кто не тянул , програму для себя написала winked !



ESTERA ж 8 декабря 2011 05:39   #3
Цитата: Мия я
Если интересно могу расписать свое питание по приемам пищи .

Напишите, пожалуйста, БЖУ + ккал за день. И желательно по часам
Цитата: Мия я
но соблюдать питание не получается постоянные срывы

На чем срываетесь? Что едите во время срывов?



Мия я ж 8 декабря 2011 14:03   #4
ESTERA в шейпинг питании не считают калории , вот что я кушаю сегодня :

9.00
сыр 30гр
хлеб 57гр с подсолнечным маслом 5гр
яблоко 122гр
13.30
суп 260гр
курица отварная 70гр
салат из моркови с яблоком 135гр + 5гр подсолнечного масла
15.00
кофе
16.00 буду кушать
рис отварной 130гр
салат морковь с яблоком 135гр
Сегодня у меня тренировка в 19.00 , до нее три часа не ем , и после уже не кушаю .




Срываюсь постоянно , мечу все подряд , не остановишь меня . Мне настрой особый нужен , смотрю на ваши результаты .. ух как тоже постройнеть то хочеца !



cicily ж 8 декабря 2011 14:10   #5
Цитата: Мия я
ESTERA в шейпинг питании не считают калории , вот что я кушаю сегодня :

не совсем так, при составлении рациона с учетом шейпинг-питания, всё же есть определенные нормы по белку/моно и ди-сахаридам/жирам.
Разве нет?;) При этом и калорийность рациона вырисовывается).
Цитата: Мия я
Сегодня у меня тренировка в 19.00 , до нее три часа не ем , и после уже не кушаю .

Да, шейпинг жесток. Но! В правилах шейпинг-питания четко расписано количество приемов пищи и количество вышеуказанных БЖ/моно-дисахаридов. Вы же жестоко недоедаете.
Меню вам тренер составлял или сами?

есичё, я шейпингом 8 лет занималась, так что знаю что там и как;)



Мия я ж 8 декабря 2011 14:13   #6
Просто еда мне глаза мозолит , соленое заедаю сладким , манты люблю домашние со сметанкой , правда из постной говядины . Мясо кроме курицы и говядины давно в моем холодильнике не жило .

Ты права cicily , но я калорийность не высчитываю , не до этого мне . После родов , во время кормления я пришла заниматься и мне выдали листочек с таким питанием , процес пошел , за месяц -6кг ! Было огромное желание убрать мою попу , к питанию привыкла , не прошло и года , опять беременность .
Желание заниматься есть , настроя не было . До книжечек и обьяснений тренера руки не доходят , работа , двое деток маленьких , а жопу красивую ух как охота !! winked

cicily пойду гляну что за диета !



cicily ж 8 декабря 2011 14:31   #7
Цитата: Мия я
Срываюсь постоянно , мечу все подряд , не остановишь меня .

кушай нормально и срываться не будешь. Порции у тебя смешные, да еще и редко.
Цитата: Мия я
смотрю на ваши результаты .. ух как тоже постройнеть то хочеца !

только вот мы тут не шейпинг-питанием результатов добиваемся.
Основы питания выложенные на сайте читали? Так они несколько противоречат выложенному меню.



Safita ж 8 декабря 2011 14:32   #8
Цитата: Мия я
Срываюсь постоянно , мечу все подряд , не остановишь меня . Мне настрой особый нужен , смотрю на ваши результаты .. ух как тоже постройнеть то хочеца !

Нужно НОРМАЛЬНЫЕ продукты есть в таких количествах, чтоб на сладкое и манты места в желудке не оставалось.
С учетом всего прочитанного на форуме сформировалось ли какое то меню?
Потому что хлеб с маслом это в запас, рис вечером - и бесполезная тренировка, здравствуй!
Есть ли желание изменить привычки?



cicily ж 8 декабря 2011 14:38   #9
Цитата: Safita
рис вечером - и бесполезная тренировка, здравствуй!

Сафит, за 3 часа до катаболической тренировки шейпинг не рекомендует есть животные белки. Так что, рис объясним. Ну и 16часов - это не вечер еще.
Другое дело - что можно растительный белок было бы употребить, чечевицу, например.



Safita ж 8 декабря 2011 14:50   #10
Ну именно про шейпинг не знаю, но опасалась бы медленных углей после обеда, если не силовая.



cicily ж 8 декабря 2011 14:52   #11
Цитата: Safita
опасалась бы медленных углей после обеда, если не силовая

чьорт побьери, и когда же мне твой овсяный блин тогда съесть?
Думала как раз с послеобеденным кофиём... sad
это я завтрашний рацион прикидываю



Safita ж 8 декабря 2011 14:56   #12
Даш, тебе что на 30 кг надо похудеть? Ты же мелкая как пятиклассница wink Ешь ты свой/мой блин с кофием. Ты же в зал то уже для поддержания формы больше ходишь.
А тут начало пути практически, основы закладываются. но по шейпингу я не советчик. Для меня это далекая наука:)



Мия я ж 8 декабря 2011 15:02   #13
cicily тренеру ношу дневничок на проверку , они все лишнее в граммах урезают , а кушать стараюсь каждые три часа , сегодня просто день такой .
А занимаюсь я пока шейпинг - терапия , нагрузки исключены . Да , я не в вашей теме девочки , но цель то у нас одна no

Safita вчера только на сайти ваш попала , изучаю пока .



cicily ж 8 декабря 2011 15:06   #14
Цитата: Safita
А тут начало пути практически, основы закладываются.

Да уж. Основы-то заложили, да не те.
Издевательство над собой какое-то вышло. И срывы постоянные поэтому. Пожалей организму-то свою;)
Составь себе меню с учетом рекомендаций, выложенных на сайте.
Загляни в другие дневнички, посмотри, кто-что-как-и-когда ест.

Шейпинг - это отлично, с ним я около 25 кг менее, чем за год скинула (после родов, кстати).

Короче, питание подкорректируй и будет тебе счастье)



Мия я ж 8 декабря 2011 15:17   #15
Девочки , взялась я за ваши темки , спасибо вам за интерес и поддержку , посмотрю месяцок . Муж у меня в тренажерку ходит и меня зовет , посмотрю как дела со спиной и может к вам присоединюсь .



cicily ж 8 декабря 2011 15:19   #16
Цитата: Мия я
Да , я не в вашей теме девочки , но цель то у нас одна

так ты какбэ и не в теме шейпинг-питания;)
при катаболической тренировке должно быть 4-5 приемов пищи, впрочем, можно и 6.
В день должно быть примерно 80г моно-дисахаридов, причем на 1 приём пищи должно их приходиться не более 20. у тебя где столько???
Белка - примерно 0,8г на килограмм массы тела - у тебя где столько???
Масло растительное свежее - 15-20г в день. Где у тебя столько?
ну и прочее бла-бла-бла про правила ШП.
Цитата: Мия я
тренеру ношу дневничок на проверку , они все лишнее в граммах урезают

мда. Похоже тренер хочет, чтобы ты ноги протянула.

Шейпинг-клуб, надеюсь лицензионный?



Мия я ж 8 декабря 2011 16:02   #17
cicily клуб то лицензионный , да пофигу там всем на нас . Почитаю сейчас ваши дневнички , как ты думаешь если попробывать совместить шейпинг и ваше питание что нибудь получиться ?



cicily ж 8 декабря 2011 21:15   #18
думаю, для начала надо включить голову и еще раз прочитать основы, выложенные на сайте. Потом составить рацион в соответствии с рекомендациями, выложенными там же (особенно важно сочетание продуктов).
Потом посмотреть на это с точки зрения шейпинг-питания, если уверена в правоте шейпинг-рекомендаций, и что-то где-то подкорректировать.
Результат будет.
ИМХО, 0,8г белка на кг массы тела, как советует шейпинг, мало.
Но и нагрузка в шейпинге не такая интенсивная, а тем более на программе "Шейпинг-терапия".
По-честному, шейпинг-питание работает. Еще как. Проверено на себе. НО! Если бы я тогда знала принципы питания, выложенные здесь, то привела бы в порядок фигуру значительно быстрее и вернее.

И еще совет насчет твоей еды - её у тебя мало, значит голодно. А вот голодать не надо, потому что по-любому сорвешься. Поэтому рацион меняй, добавляй овощей на каждый прием пищи, причем нормальную порцию. Белок - мяско/рыбка/творог.
Хлеб - пока в сад, сыр - туда же.

В общем, ждём меню;)

Сообщение отредактировано cicily - 8 декабря 2011 22:17






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()