Antiushina ж 6 декабря 2011 16:43   #1
Доброе время суток!!!
История стара как мир. До замужества была не скажу что худенькой, так как сколько себя помню хотелось весить а пару кг меньше, была нормальной 52кг. То есть с этим весом я себя комфортно чувствовала, ела всё что душе угодно было, при этом 3 раза в неделя стабильно ходила на тренеровки.
Затем осенью 2009 вышла замуж и пошла на вечернее образование, в добавок к дневному, т.е времени на тренеровки и более менее контролируемые приемы пищи совсе не осталось. И сама не заметила, пришло лето, и не только любимые шорты не налезли, но и майки стали на мне выглядить отвратительно, даже скорее не так , я в них стала выглядить просто УЖАС. Весы показали 62 кг. Так этот вес с моими вечными диетами и депрессией снижался до 58 и всё. Затем срыв и опять 62 кг. Радует хоть выше этого никогда не поправлялась.
В общем так бы все и тянулось. Но как оказалось существуют такие стимулы которые действуют как пинок под зад. Появился и у меня такой wink Собрала всю волю в кулак и зашла в интернет с очередным поиском диеты, но нашла вас, чему собственно говоря очень и рада.
Силой воли я отличалась всегда. Сказала буду в этом году буду предерживаться поста, значит так тому и быть, сказала не есть , чтоб похудеть, сколько б муж не уговаривал, умирала, но не ела. Так и сейчас из всех сил по началу, ну а теперь уже в удовольствие пытаюсь придерживаться фитфановского питания feel
Прошло 1,5 месяца вес сейчас 54,4кг правда держится уже неделю (может что подскажите) настроение отличное.
До дня X к которому готовлюсь осталось не много не мало чуть меньше месяца, да и сейчас это уже не важно, т.к не собираюсь потом бросать свой ЗОЖ.
Забыла написать, опять пошла на тренеровки wink что меня безумно радует.
В общем не выжу не каких препятствий для достижения своих МЕЧТ lol
Хочу получить от вас советы, может по питанию, может для домашних тренеровок, т.к все питание составляла на основе прочитанных дневников feel
Вобщем милости прошу wink

Питание 6.12.11
чай
150г пшеничной каши( овсянка поднадоела)
маленькая жменька примерно 15г орешки
150г запеченная говядина+ салат
курага+ чай
150г запеченный судак + салат
100г творог+100г кефир wink
вот где-то так



nihisaranata ж 6 декабря 2011 16:50   #2
Здравствуйте. А калораж и бжу какие?



Antiushina ж 6 декабря 2011 18:09   #3
Получается 1100ккал, б- 102 ж- 37 у-80 winked



Гейл ж 7 декабря 2011 13:22   #4
Цитата: Antiushina
150г пшеничной каши( овсянка поднадоела)

то есть считаете готовую кашу, а не сухой продукт? belay

Рацион - голодовочный. Да и интересно, откуда набирается 37 гр жиров?
Можно БЖУ и время каждого приема?

Но это если детально смотреть. А так - для Вашего роста 54 кг более чем достаточно, дальше худеть смысла нет, подключайте силовые - будет легче удерживать вес.
И начинайте БОЛЬШЕ есть. Постепенно, за пару недель, подымайте калораж хотя бы в 1,5 раза.



Antiushina ж 7 декабря 2011 14:19   #5
Цитата: Гейл
то есть считаете готовую кашу, а не сухой продукт?

да так и есть
жиры набираются с орехов и масла в салате.
Не могу сказать что голодаю.Чувства голода как такового нет. Просто ем по времени и уже наверное втянулась.



Enco1 м 7 декабря 2011 14:24   #6
Цитата: Antiushina
Не могу сказать что голодаю.Чувства голода как такового нет. Просто ем по времени и уже наверное втянулась

Как раз если голодать , то чувства голода не будет, это плохой знак.
Вот если начать кушать часто, то аппетит будет хороший.



Antiushina ж 7 декабря 2011 15:47   #7



Safita ж 7 декабря 2011 15:54   #8
Малина здесь явно лишняя. У пшенной каши высокий гликемический индекс, желательно заменить на гречку/овсянку. В винегрете опять же злые угли из свеклы и моркови (и не дай боже из картошки). А уж если есть орехи, то налегать на миндаль/грецкий.:)
Белка мало, жиров много. Избавишься от сахара в меню и уйдут твои скромные 2 кг.



Antiushina ж 7 декабря 2011 15:56   #9
Цитата: Гейл
И начинайте БОЛЬШЕ есть. Постепенно, за пару недель, подымайте калораж хотя бы в 1,5 раза.

Если подыму, то с чего же я худеть стану???Я ведь ем положенные 1200ккал
Цитата: Гейл
Но это если детально смотреть. А так - для Вашего роста 54 кг более чем достаточно

Ну у всех свои понятия о нормах. Тут уже было много сказано по поводу худения в отдельных местах lol , я понимаю что это невозможно. Но бедра 95 меня не сильно устраевают. Вот я и стараюсь во всех направлениях действовать. худею, тренеруюсь, делаю массаж. И я как писала выше весела 52 и была далеко не худышкой feel



Safita ж 7 декабря 2011 16:00   #10
Цитата: Antiushina
Если подыму, то с чего же я худеть стану???Я ведь ем положенные 1200ккал

Рассчитай свою норму, отними 500 ккал (за счет этого дефицита будешь худеть) и узнаешь сколько тебе надо.



Antiushina ж 7 декабря 2011 16:20   #11
Рассчитала получилось примерно 1350ккал. Ну я ем чуть меньше- это исправлю))



Safita ж 7 декабря 2011 16:23   #12
Выбрось сахар и "исправлять" придется на бОльшее количество продуктов:) чем сейчас.

Цитата: Antiushina
Но бедра 95 меня не сильно устраевают

эх, как может здорово смотреться попа в 95 см.... только не сантиметры важны а подтянутость и упругость.



Antiushina ж 7 декабря 2011 16:37   #13
Цитата: Safita
Выбрось сахар и "исправлять" придется на бОльшее количество продуктов:) чем сейчас.

Я сахар не ем сейчас вообще, просто приболела и с утра горло болело вот и хлебнула малины кипяточком разбавленной

Цитата: Safita
У пшенной каши высокий гликемический индекс, желательно заменить на гречку/овсянку

Ок перейду опять на овсянку
Цитата: Safita
А уж если есть орехи, то налегать на миндаль/грецкий.:)

Спасибо за помощь. Доем то что есть сейчас и перейду на миндаль winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()