spike001 ж 5 декабря 2011 22:55   #1
Итак на данный момент мой вес составляет 88 кг, конечно в идеале я бы хотела весить 60 кг.... но так как мне оч тяжело дается похудение, то для начала хочу сбросить хотя бы 13 кг))) Ну и как многие худеющие решила с понедельника wink начать питаться ПРАВИЛЬНО... Так как я молодая мама и кормлю дите грудью, то строгих диет я придерживаться не буду.
С сегодняшнего дня я отказываюсь полностью от жареной пищи, мучных и колбасных изделий, т.е. максимально ограничить организм от жирных продуктов. Теперь в моем рационе питания будут вместо бутербродов на завтрак каши, вместо любимых пельменей feel тушеные овощи и низкокалорийное мясо (индейка например)... Очень хочу похудеть и надеюсь мой энтузиазм не пропадет))).
Что касается физических нагрузок bully , то ПОКА они будут только заключатся в пеших прогулках с коляской 2 раза в день по 2-2,5 часа.



Enco1 м 6 декабря 2011 09:39   #2
Этого мало.

С чего это вашему организму расходовать жировые запасы ?
Читайте основы.

Поход с коляской это не та физическая нагрузка от которой можно похудеть.



spike001 ж 6 декабря 2011 22:38   #3
Расходовать жировые запасы я рассчитываю с помощью снижения калорийности употребляемой пищи. При каждом приеме пищи я контролирую вес (с помощью весов) и калорийность продукта. Вот например сегодня….
ЗАВТРАК: кукурузные хлопья – 50 г. – 200 ккал.+ йогурт – 89 ккал,
ОБЕД: суп рыбный – 200гр. – 150 ккал.,
ЛАНЧ: тушеная индейка – 150 гр.-300ккал. + салат из огурцов и помидоров – 200 гр. – 45 ккал.
УЖИН: 0,5 кефира 1% - 141 ккал. + творожная запеканка – 100 гр. – 150 ккал.
ИТОГО: 1075 ккал.

Понимаю, что необходимо заниматься физическими нагрузками… но время категорически не хватает((( я оч устаю с ребенком (я не в коем случае себя не жалею)… Посмотрим на результаты через месяц… а там буду делать выводы)))




deep99olalla ж 6 декабря 2011 23:56   #4
Цитата: spike001
физических нагрузок , то ПОКА они будут только заключатся в пеших прогулках с коляской 2 раза в день по 2-2,5 часа.

а с какой скоростью мамы возят коляски? ЭТО не прокатит за какую бы то ни было нагрузку вообще no

Цитата: spike001
ИТОГО: 1075 ккал.

жуть. у вас основной обмен выше. +кормление... читайте основы.
Цитата: spike001
необходимо заниматься физическими нагрузками… но времени категорически не хватает

100причин / 100возможностей...
Цитата: spike001
Очень хочу похудеть и надеюсь мой энтузиазм не пропадет))).

я сейчас вас может быть разочарую: пропадет. при первых же трудностях. так что настраивайтес и будьте готовы к этому: надо будет просто не останавливаться как бы ни было тяжело.
Цитата: spike001
я контролирую вес (с помощью весов)

гггы lol



cicily ж 7 декабря 2011 07:35   #5
Цитата: deep99olalla
а с какой скоростью мамы возят коляски? ЭТО не прокатит за какую бы то ни было нагрузку вообще

тю! я на роликах с коляской каталась. Домой приходила - одежду выжимала. Ого-го нагрузочка была;)
Но сейчас зима, поэтому сложнее. А вообще - если 2 часа круги наматывать в нормальном темпе, то вполне за низкоинтенсивное кардио сойдет. Только за питанием последить. Потому что ваш рацион пИчален. Тем более для кормящей мамы.

Кста, сколько малышу? Видимо уже прилично, раз вы могли есть жареное, жирное, колбасу, пельмени несмотря на ГВ.

Читайте основы питания, меняйте рацион, и будет вам щастье. Для начала и этого будет достаточно. Ну и прогулки с коляской:)



Enco1 м 7 декабря 2011 10:55   #6
spike001, калории это не все.
Можно съесть 200 гр булки или 500 гр куриной грудки, калории будуд одинаковыми, а вот результат нет .
Почитайте уже основы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()