Чилааавек Молекула м 4 декабря 2011 13:47   #1
Итак, начну с того, что основной целью создания собственного дневника худеющего, в первую очередь, является эксперимент над собой. Суть его буквально в следующем - понять в какой момент я сверну с намеченного пути и что служит причиной тому!? Ведь уже неоднократно брался за себя, решительно заявляя собственной лени - "все, стоп! хватит!". Брался за гантели- начинал активно и усердно заниматься, бегал почти каждое утро, менял рацион питания, следя за каждым лишне съеденным кусочком пищи, вообщем - включал полный контроль над своей ленью! Но по прошествии нескольких недель, а то и дней... все былое стремление и энергия куда-то улетучивались и все возвращалось к прежнему ленивому распорядку. О возможных причинах я несомненно догадываюсь (выходные, праздники- алкоголь, ночная жизнь), но отказываться от них не хочу, т.к. мне нравится подобным образом проводить свободное время. Уверен, что можно все это прекрасно сочетать, если держать на контроле, соблюдая меру и веру). Хочу понять в какой именно момент происходит потеря контроля, ведь, зная себя, стоит только дать себе малейшее послабление и оно, словно снежный ком, перерастет в мощную разрушающую силу под названием "я ничего не хочу, мне все лень!" и от уже начавшихся было положительных изменений не останется и следа.
План действий таков - ежедневные домашние тренировки с гантелями, питание по Монтиньяку (уже достаточно давно питаюсь по его системе и мне нравится - не набираю вес, без особых диетомучений). Взвешиваться каждый день не стану - сделаю это в конце эксперимента (30.12.11), чтобы стало "подарком" самому себе к Новому Году!
Эксперимент можно будет считать успешным, если мне удастся раскрыть причину сбоя нацеленной программы. Отличным результатом станет отсутствия подобного сбоя, но тогда впереди еще большее и сложнейшее испытание под названием "новогодние каникулы")) Постараюсь постить каждый день, описывая свое состояние, возможные случаи послаблений в еде и тренировках... Удачи мне! )))



MbIw м 4 декабря 2011 14:06   #2
При таком росте нормальный вес.
Надо перестраивать питание, набирать мышцы, а не худеть.



Enco1 м 5 декабря 2011 09:37   #3
Не понятные цели . Просто сбросить резко 4 кг можно отказавшись ,например от углеводов на пару недель, только вот на внешности это практически не как не отразится. Ну уменьшится талия на пару см, ну кто это заметит ?
MbIw правильно сказал, если охота кардинальных изменений , то надо кардинально перестраивать питание и тренировки.



Сергеич м 5 декабря 2011 09:59   #4
Цитата: Enco1
сбросить резко 4 кг можно отказавшись ,например от углеводов

и клетчатки. Уйдет гликоген+вода из мышц и клетчатка+вода из ЖКТ.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()