Julia1967 ж 21 декабря 2011 19:37   #21
Вес 44,1 кг. "Бока" постепенно уходят. Ккал добавляю. Думаю, что всё делаю правильно. Замеры : Бёдра 85 см, талия 56 см, грудь 85 см. Мои лучшие параметры были : Бёдра 83 см, талия 53 см, грудь 83 см. Это 4 года назад, когда я занималась в тренаж. зале постоянно. Попытаюсь добиться такого результата. Хотя насчёт талии сомневаюсь, т.к. за эти годы было 2 полостные операции+сильный спаечный процесс после+депрессия и ,как следствие, постоянные обжираловки. Низ живота, мне кажется, до прежних
параметров не подтянется. Усиленно прорабатываю нижний пресс. К прежнему образу жизни (питания) НЕ ВЕРНУСЬ НИКОГДА!



Julia1967 ж 22 декабря 2011 20:52   #22
Вес 44,0 кг. Активно занимаюсь кардио-ножки стали стройнее, но,жаль, тоже чуть похудели. После Нового года добавлю упражнения на набор мышечн. массы+на ягодицы, хотя, силовыми занимаюсь и сейчас. Завтра-корпоративчик. Посмотрим, как поведёт себя вес после "зажора".



Julia1967 ж 26 декабря 2011 23:54   #23
Вес 44.4 , +0,4 кг-расплата за корпоративчик. Эх, не видать мне 43 кг к Новому году!



Safita ж 27 декабря 2011 12:35   #24
Цитата: Julia1967
Эх, не видать мне 43 кг к Новому году!

Какая глупость эти килограммы. Неужели комуто из мужчин (а ведь и для них старания) важно сколько килограмм составляет тело? Этикетки тоже нет "тело человеческое женское 43 кг, параметры...."Зееееркало - вот союзник
Цитата: Julia1967
Вес "стоит". Но талия уменьшилась на 1-2 см. Может-быть, 45 кг-мой оптимальный вес, ведь согласно калькулятора, вес должен быть 50 "+","-"


Результат есть и не надо никаких кг. А вот это
Цитата: Julia1967
Оценивая свой рацион, понимаю, что сильно не добираю ккал.

может привести к набору после того как месячный абонемент закончится. И поедание правильных продуктов, тоже как понимаю, бесконтрольное, наобум, без подсчета белка, жиров, углеводов?



Julia1967 ж 12 января 2012 23:19   #25
Желаемый вес 43 кг достигнут! Питаюсь правильно. Оч. помогли основы питания. Появился рельеф (бедро, ягодицы). Понимаю, что не за счёт набора мышечной массы, а за счёт того, что жир "ушёл", а мышцы немного подтянулись. Попытаюсь сохранить (уменьшить) объём талии. Сейчас-54,5 см. В идеале-53 см. При этом, оч. буду стараться набрать мышечную массу (бедро, ягодицы). Не дотягиваю по суточному потреблению белков. Буду стараться. В тренаж. зал продлила абонемент на месяц. Хожу с удовольствием.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()