Re ж 2 декабря 2011 13:43   #1
Привет. Я ничего не знаю об этом. Наверняка кто-то из вас пользовался интернет магазинами. Я из Казахстана. Нашла интернет магазин Алматинский. Обещают жд выслать товар. Завязалась такая переписка. Я в сомнении.



Вот такая вот переписка. Я очень подозрительный и нудный человек? Заказывать или нет. Т.е. оплачивать или нет?



eddy м 2 декабря 2011 15:46   #2
мой спортпит валяется на таможне с 13-го числа. Сволочи-таможенники!

если локальный инет-магазин рисков на порядок меньше.

с той стороны просто ипешник, который не ведет кассу. Т.е. имеет право получать деньги только на расчетный счет. В этом весь вопрос. А что мешает заказать в нормальном инет-магазине с доставкой курьером и оплатой по факту доставки? Или таких у вас в городе нет?



Re ж 2 декабря 2011 16:15   #3
Цитата: eddy
А что мешает заказать в нормальном инет-магазине с доставкой курьером и оплатой по факту доставки? Или таких у вас в городе нет?

имеешь в виду есть ли у нас магазин куда можно прийти и купить? Если и есть, я о нем не знаю. Только видела в аптеках и одном магазине с тренажорами отечественный протеин, не вспомню сейчас как называется. Но помоему в составе сахар) Это наверно гейнер.



eddy м 2 декабря 2011 22:18   #4
нет, обычный интернет-магазин с доставкой товара курьером и оплатой по факту доставки.



Марина ж 3 декабря 2011 07:20   #5
Цитата: Re
Вот такая вот переписка.

Уже исходя из одного содержания и лексики ответов я бы не стала иметь дела с подобными "шопами".



Гейл ж 3 декабря 2011 15:27   #6
А санта - это синта?
Цитата: Re
Привет. Да, я еще хочу купить санту. Но на счет шейкера не уверена. Какой объем? У меня уже есть на 0,5л, хочу меньше. Есть на 250-300 мл?

Я ни разу не видела в продаже шейкеров меньше чем на 0,7 мл. Я что-то упустила?? belay



Re ж 3 декабря 2011 16:15   #7
Гейл, я видела в интернет магазине, другом на 500 мл. Хотя с 300 мл я наверно погорячилась, там же воздух должен остаться для размешивания, наверное.

Цитата: Гейл
А санта - это синта?

SYNTHA 6 2300 грамм



Марина ж 3 декабря 2011 19:14   #8
Цитата: Гейл
Я ни разу не видела в продаже шейкеров меньше чем на 0,7 мл. Я что-то упустила??

Упустила))) У меня "сумочный" вариант как раз на 350. Но таки да - размешивать проблематично.



Гейл ж 5 декабря 2011 17:48   #9
Цитата: Марина
У меня "сумочный" вариант как раз на 350

Марина! Где??? Где взять это чудо??
А то у меня из-за 700 мл-дуры не влезает ничего в спорт сумку ((((



Re ж 12 декабря 2011 06:28   #10
И все таки я оплатила и мне пришла посылка.
Шоколад. Скорее вкус какао. Хотя может из-за того что на воде. 300 мл воды+2 колпачка.

Кстати, сколько он хранится при комнатной температуре, разведенный?
Чувствую могу не допить.



Гейл ж 12 декабря 2011 15:36   #11
Цитата: Re
300 мл воды+2 колпачка.

а двойную порцию-то зачем?? belay
Цитата: Re
Шоколад. Скорее вкус какао. Хотя может из-за того что на воде

+1 по всем пунктам (( разочаровалась в своём. В след раз буду брать банановый. Или печеньку-крем.



eddy м 12 декабря 2011 20:38   #12
печенье-крем я пробовал. Неплохо в целом, но не то чтобы ах. Прикольно, что при размешивании миксером это самое "печенье" сгущается в мелкие шарики



cicily ж 13 декабря 2011 07:47   #13
Цитата: eddy
печенье-крем я пробовал

и я пробовала. Каппучино мне больше понравился



Re ж 2 января 2012 21:51   #14
Цитата: Гейл
а двойную порцию-то зачем??

в принципе незачем, так эксперименты
Цитата: Гейл
В след раз буду брать банановый. Или печеньку-крем.

Цитата: eddy
печенье-крем я пробовал. Неплохо в целом, но не то чтобы ах. Прикольно, что при размешивании миксером это самое "печенье" сгущается в мелкие шарики

Цитата: cicily
и я пробовала. Каппучино мне больше понравился

Это вы про syntha 6 или в про другие? Мне просто интересно, у всех фирм вкусы примерно одинаковые?



BelSw ж 25 января 2012 18:14   #15
Постоянно заказываю в инет-магазинах. Сначала побавивалась, а тепреь привыкла. Гарантию же деают. Недавно эл книгу купила в инете, утюг, духи и стиралку)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()