romok777 м 25 ноября 2011 15:10   #1
Всем привет. Хочу поделиться с Вами своим способом наращивания мышц. Месяца 2 назад я приобрел обалденный видеокурс "Умный пресс тренинг". Автор видеокурса Василий Ульянов является основателем модельного бодибилдинга в России.
Вот сам видеокурс:

Этот с виду молодой парнишка смог накачать мышцы на всем теле буквально за 2 месяца, занимаясь при этом 1 час в день и не употребляя химию совсем.
Вот его фотки, точнее скриншоты. Каким он был и каким стал спустя 2 месяца тренировок. Я выложил здесь фотки, но на самом сайте Вы можите посмотреть видео с его участием(кстати очень убедительное видео, когда первый раз увидел офигел).

Согласитесь для 2-х месяцев тренировок результат просто потресающий. Парень молодчина. А щас он еще здоровее стал, так как продолжает тренироваться. В видеокурсе он делает большой акцент на пресс, так как его труднее всего накачать, однако его техника работает для всех мышц.
Занимаюсь по его курсу, а точнее по его методу почти 1,5 месяца и честно Вам скажу результаты просто офигительные, мышцы прут как на дрожжах. За эти 1,5 месяца я смог добиться большего чем за 2 с небольшим года в качалке. Вот что значит умный подход.
Рекомендую курс всем, особенно новичкам. Ребят не поленитесь и зайдите на сайт, посмотрите его видео, почитайте, займет буквально 5-10 минут, но зато в будущем сэкономите очень много времени, сил и нервов. По себе сужу. Фух аж писать устал.

p.s. Не сочтите за какую-то рекламу, просто решил поделиться с людьми, особенно с новичками эффективным и проверенным на себе способом. Через пару недель скину свои фотки в эту тему, посмотрите на меня и мои результаты. Всем Удачи.



Slaiter м 25 ноября 2011 17:48   #2
сам лоханулся и решил людей туда-же завести?))



romok777 м 25 ноября 2011 18:10   #3
Да я как раз то не лоханулся.



Enco1 м 28 ноября 2011 10:30   #4
Обычный спам.
"Ой девочки, мне тут такой волшебный чай посоветовали -10 кг за неделю без всяких диет". Скучно.

Сообщение отредактировано Enco1 - 28 ноября 2011 11:30



Safita ж 28 ноября 2011 12:00   #5
А мне понравилась фотка до и после вверху. Разница очевидна:)



Шарлей м 28 ноября 2011 21:55   #6
На фотошопе и не того можно наштамповать. По-моему, люди уже давно не ведутся на "чудодейственные" методики... Или ведутся? wink



Safita ж 29 ноября 2011 12:12   #7
Да там на нижних фотках и фотошопа то нету. На левой парень расслабилься, а на правой поднапрягся и свет с боку падает тени создает больше. Контрастность прибавлена если только. А бока как были так и есть .Если его со вспышкой сфоткать будет парень как парень.

Сообщение отредактировано Safita - 29 ноября 2011 13:13



nikki21 м 29 ноября 2011 15:08   #8
romok777, че правда за 1.5 месяца результат лучше, чем за 2 года?
А можно на твое фото глянуть? А то что-то не верится ни капли ;)



pawok м 3 декабря 2011 18:23   #9
да это нормальная тема, в 80% случаев парень объясняет простую истину

что касается его тела, так он просто подсушился!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()