vitek м 24 ноября 2011 17:37   #1
Здраствуйте, зовут Витёк. Вес 115кг, хочу скинуть хотя бы до 90кг, раньше занимался гиревым спортом, в качалку ходил не долго правда, особо над питанием и упражнениями не заморачивался. Сейчас решил вплотную заняться своим внешним видом, записался в зал и бассейн, в зале делаю силовые, почитав форум понял, что надо силовые отодвигать на задний план а основной целью ставить сбрасывание веса, т.е. подключать кардио, с этим всё ясно. Прочитал Общие советы по питания, но всё равно требуется помощ в составлении расписания приёма пищи и какой пищи, я нуб в этом ))) Так же не помешала бы помощ в составлении программы тренировок.
Вот думаю купить жиросжигатель Tight от SAN, что скажете, что еще нужно прикупить ?



Марина_ ж 24 ноября 2011 18:06   #2
Цитата: vitek
Вот думаю купить жиросжигатель Tight от SAN, что скажете, что еще нужно прикупить ?

vitek, ну и чё мы деньги налево-направо транжирим,а? smile Рацион научись перво-наперво составлять, без него никакие супер примочки не помогут. А деньги экономь на новую одежду к весне)



pawok м 24 ноября 2011 18:10   #3
vitek,

если ты чувствуешь что будешь иногда лениться и не делать тренировок, то лучше купи тайт)) он мотивирует! принял таблеточку и уж точно будешь тренироваться, не пропадать же таблетке!! а помогать он тебе будет примерно на 5% в твоём похудении) главное - питание

впрочем о жиросжигателе пока что явно рано думать, твой вес и так сейчас будет гореть ойойой! а остатки дожжёшь с жиросжигателем



Klukva ж 24 ноября 2011 18:10   #4
vitek, почитай дневники Ёгеля, Шалопая - там много интересного и рацион у них вроде тебе подходит. а Ромуса ещё , но он что-то потерялся - давно не заходил. Если вспомню кого - напишу.



vitek м 24 ноября 2011 18:13   #5
Марина_, да не, я еще ниче не покупал, только думаю. Вот не могу толком рацион составить без вашей помощи, собсна за помощью и обратился :)



Klukva ж 24 ноября 2011 18:15   #6
vitek,
почитай дневник slonman прям свежак. все те же вопросы ему уже вот тока-тока разжевали, а если прочитаешь те дневники что я выше дала. то там уже и результат есть.

Сообщение отредактировано Klukva - 24 ноября 2011 19:16



vitek м 24 ноября 2011 18:19   #7
Klukva, сейчас же займусь этим.



Klukva ж 24 ноября 2011 18:21   #8
Цитата: vitek
сейчас же займусь этим.

что вынесешь полезного - всё тут выкладывай, вот с этим уже и будем работать



vitek м 24 ноября 2011 18:56   #9
набросал примерный рацион питания на день, помогите отредактировать.
6:40 - подъем, стакан воды
7:20 - овсяная каша на воде чашка
7:50 - фрукт, чай без сахара
10:00 - пол пачки творога
10:20 - фрукт, чай без сахара
12:00 - куриная грудка
12:40 - чай без сахара
15:00 - ???
17:30 - пол чашки овсянки + яблоко
19:00-20:00 - тренька
20:30 - пачка творога
.....



Klukva ж 24 ноября 2011 19:07   #10
vitek, неплохо smile

Цитата: vitek
12:00 - куриная грудка

к ней овощного что-нить, листовой зелени или капустки
Цитата: vitek
15:00 - ???

доешь оставшиеся пол пачки творога
Цитата: vitek
19:00-20:00 - тренька

я полагаю треня силовая, да?
Цитата: vitek
20:30 - пачка творога

может лучше то же что и на обед? а спать во сколько?

ходить планируешь? тебе сечас кардио актуальнее



vitek м 24 ноября 2011 19:16   #11
Цитата: Klukva
я полагаю треня силовая, да?

щас пока силовая
Цитата: Klukva
ходить планируешь? тебе сечас кардио актуальнее

планирую, в зале из тренажеров только эллипс, сдыхаю через 2 км sad
Цитата: Klukva
может лучше то же что и на обед? а спать во сколько?

щас исправим, спать когда как в полночь или в час, как с улицы приду.



Klukva ж 24 ноября 2011 19:19   #12
Цитата: vitek
щас исправим, спать когда как в полночь или в час, как с улицы приду.

ну тогда там амлетик белковый ещё впихнуть можно.
Цитата: vitek
планирую, в зале из тренажеров только эллипс, сдыхаю через 2 км

тебе пока просто пёхом по улице быстрым шагом. По улице - потому, что на кислороде жир лучше и больше горит. Бегать и элипс пока тебе тяжело будет. Про ходьбу Марина в "основах" всё очень хорошо расписала



vitek м 24 ноября 2011 19:28   #13
Цитата: Klukva
ну тогда там амлетик белковый ещё впихнуть можно.

в какой именно промежуток времени ?

Цитата: Klukva
тебе пока просто пёхом по улице быстрым шагом. По улице - потому, что на кислороде жир лучше и больше горит. Бегать и элипс пока тебе тяжело будет. Про ходьбу Марина в "основах" всё очень хорошо расписала

по времени минимум 40 минут ?
Тааак, пн.-ср.-пт. у меня силовые+эллипс или от силовых пока откажемся ? вт.-чт.-сб. - кардио. Вот еще незнаю что там с бассейном, точнее по каким дням он будет.

Сообщение отредактировано vitek - 24 ноября 2011 20:29



Klukva ж 24 ноября 2011 19:46   #14
Цитата: vitek
по времени минимум 40 минут ?

да
Цитата: vitek
Тааак, пн.-ср.-пт. у меня силовые+эллипс или от силовых пока откажемся ? вт.-чт.-сб. - кардио.

можно чередовать, только в дни силовых и в дни кардио рацион надо будет подстраивать под разные типы тренек
Цитата: vitek
Вот еще незнаю что там с бассейном, точнее по каким дням он будет.

бассейн не сильно актуален для жиросжигания, если ты не плаваешь в очень быстром темпе подряд 40 минут. оставь пока бассейн и налегай на ходьбу, поверь эффекта будет много больше.



vitek м 24 ноября 2011 19:56   #15
Цитата: Klukva
можно чередовать, только в дни силовых и в дни кардио рацион надо будет подстраивать под разные типы тренек

ясно, щас почитаю насчет набора мышечной массы.
Блин это жесточайший контроль нужен за питанием, пожалуй сначало одно сделаю, потом другое, иначе как в поговорке: "за двумя зайцами погонишся - ни одного не поймаешь" wink

Сообщение отредактировано vitek - 24 ноября 2011 21:01



Klukva ж 24 ноября 2011 19:59   #16
Цитата: vitek
ясно, щас почитаю насчет набора мышечной массы и постараюсь сделать рацион.

набор со сгонкой жира несовместим. твоя задача сейчас согнать жир по максимому сохранив ММ. тебе надо лишь в дни кардио чуть сокращать углеводы по сравнения с днями силовых. ну и исключить угли непосредственно до и после кардио вот и всё пока.

вот кстати вспомнила - почитай обязательно дневники ВаВаН , Ram_Bo, 1ddr с последним пришлось чуть не биться, но результат был smile



vitek м 25 ноября 2011 18:26   #17
сегодня сходил в магазин закупился продуктами. Назрел вопрос - Как готовить куринную грудку ? И какие фрукты можно кушать ?



Гейл ж 25 ноября 2011 19:30   #18
Цитата: vitek
азрел вопрос - Как готовить куринную грудку ?

варить, запекать, тушить. Как угодно - лишь бы без масла.
Цитата: vitek
И какие фрукты можно кушать ?

как и во всем, ориентируйтесь на ГИ фрукта
яблоки, груши, грейпфруты, ягоды любые, сливы - без проблем
хурма, апельсины и т.д. - с осторожностью
банан, виноград - лучше вообще исключить из рациона на время похудения.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()