HOT м 4 декабря 2009 21:23   #1
Здраствуйте
Помогите избавитя от боли в локте,практически не могу делать ни какие упражнения на трицепс ,как только начинаю грузить чемто возникает ощущение натяжения в локте и следут острая боль как бы иглу всовывают в локоть.

Похоже что защемил локтевой нерв видемо не правильно выполнял упражненя но правда уже непомню на чом именно произошол первый болевой момент.

Что самое интересное могу делать жим штанги все возмоожные тяги и не чего а только чтото изолируещее на трицепс сразу отключает(((

Подскажите народ что делать? Как мне быть в етом случае?

Сообщение отредактировано HOT - 4 декабря 2009 21:24



fitfan м 4 декабря 2009 22:33   #2
А ты пробовал разные упражнения на трицепс? Возможно при каком-то хвате и определенной амплитуде боли не будет. Попробуй найти + вес подобрать.

Как давно беспокоит?

Еще хочу по трицепсу замечание сделать. Лично мне приходится его хорошенько разогревать с небольшим весом (2-3 подхода), чтобы потом нормально его потренироваться. И это даже полсле жимов штанги.

Сообщение отредактировано fitfan - 4 декабря 2009 22:34



HOT м 5 декабря 2009 11:54   #3
Беспокоит уже недели 3 и чем дальше тем реще зажимает, раньше в 3 подходе начиналась боль а теперь уже при первомже повторении!

Могу делать розгебание гантелей в наклоне , если лёгкий вес то и французкий жим гантелей дной руной(збоку),ещо Трицепсовые жимы на верхнем блоке с веревочной рукояткой.(и только лёгкие веса).

Все осталиные не как ,особенно французкий жим со штангой ,брусья, жим штанги узким хватом,все базовы пришли в негодность((

Я всегда делаю первый подход на розогрев с лёгким весом, но я канечно попробую ещо пару на розогрев добавить!
Спасиба за совет!



HOT м 6 декабря 2009 11:51   #4
Подскажите кто сталкиваля с такой проблемой что делать??
Ато тренеровки пропадают fellow



Pit м 6 декабря 2009 12:18   #5
лучше обратись к врачу, у меня аналогичная фигня. Отжимался на брусьях и стал чувствовать такую же боль, теперь я просто обматываю крепко руку и меняю наклон, вроде полегче, но боль не проходит.



HOT м 6 декабря 2009 16:37   #6
Pit,
Жесть правда, я как то в журнале ч тото по етому поводу читал но не помню где как назло!!
А что врачь, fellow там только один диагноз у них (зделай ренген и перестань нагружать самои пройдёт)!!!
Разве они что то могут нормально льчить angry

Сообщение отредактировано HOT - 6 декабря 2009 16:38



Pit м 7 декабря 2009 07:46   #7
HOT- у тебя появилось вздутие на локте?



HOT м 7 декабря 2009 10:10   #8
Нет не каких вздутий и покраснений.
Всё выглядит естественно и не беспокоит до тех пор пока не начинаю работать с отягощениями!

Сообщение отредактировано HOT - 7 декабря 2009 10:10



Pit м 7 декабря 2009 14:46   #9
я потом отпишу название витаминов, поидее должны помочь winked



HOT м 8 декабря 2009 09:18   #10
Pit,
Спасибо!!!
Буду ждат.



Pit м 8 декабря 2009 15:41   #11
Нашел название витаминов. Пентавит - классная штука утром и вечером по 2-3шт пей



HOT м 9 декабря 2009 12:00   #12
Спасиба!
А почему ты решил что поливитаминный комплекс поможет рехить проблему в локте?
Ты уже пропил и попустило?



Pit м 9 декабря 2009 13:31   #13
Мне их советовал знакомый врач, мне и многим знакомым очень хорошо помогали.



CB4 м 9 декабря 2009 16:34   #14
HOT, пропейте месяц глюкозамин с хондроитином и в это время снизьте нагрузки до тех весов, с которыми будет комфортно работать! Если и дальше будете работать на максимуме через боль, можно получить хроническую травму, потом придется полгода отдыхать! Через месяц потихоньку начинайте добавлять вес, перед тренировкой обязательна качественная разминка до ощущения тепла в мышцах



HOT м 10 декабря 2009 10:53   #15

Спасибо всем за помощь!!! fellow
Очень ценые и позновательные советы надеюсь мне ето поможет!
О результатах обезательно напишу!!! bully



HOT м 7 января 2010 16:46   #16
Привет всем , хочу сказать что боль прошла!!! Но лиш после того как пропил http://atlantika.com.ua/product/232/detalis
сечас всё ок!!!!!



fitfan м 14 января 2010 00:19   #17
Ну это тот же глюкозамин с хондроитином.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()