Ginna ж 14 ноября 2011 11:05   #1
Итак начнем,меня зовут Ginna!Я всегда занималась танцами и мой вес никогда меня не беспокоил,так как не превышал 55 кг. Может это для кого-то покажется многовато,но я не фанат слишком худеньких - для меня норма - это 44 размер одежды.Год занималась в фитнес центре всем подряд,а потом беременность +11 кг,после родов весила 61 кг - не считала это несчастьем или поводом для беспокойства думала что лекго сброшу 3-4 кг после того как вернусь к фитнесу, но чем страше становился ребенок тем сложнее было его оставлять и спорт остался в прошлом.... итог +2 кг и в весе 63 про росте 160см я начала задумываться. И вот я закончила кормить грудью 2 месяца назад - пережила оч тяжелую гармональную перестройку за 4 дня еще + 3 кг( и вот я здесь чтобы быть добрее и стойнее. сегодня начнем с разгрузочного кефирного дня а завтра на диету и вечером идем с подругой на зажигательное латино! ах да и что бы было нагляднее вот мои параметры ОГ 94 ОТ 80 ОБ98 . всем удачи в этом сложном процессе. Завтра расскажу что буду кушать)



cicily ж 14 ноября 2011 11:09   #2
Цитата: Ginna
я начинаю сегодня

Цитата: Ginna
с разгрузочного кефирного дня а завтра на диету

Цитата: Ginna
завтра расскажу что буду кушать

очень интересно, что за диета? winked
http://fitfan.ru/forum/topic_863
читали?



Safita ж 14 ноября 2011 11:15   #3
Ginna, мы тут просто сбалансированного по белкам жирам и углеводам питания придерживаемся. Едим много, но часто (как кто-то сказал) и не все подряд. Голодными не бываем, а жирок полегоньку теряем.
Нравится наша программа?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()